Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев: Голосую за нашу страну, чтобы она была независима и крепка

Владимир Невоструев: Голосую за нашу страну, чтобы она была независима и крепка

15.03.2024
Сегодня по всей стране начались выборы Президента Российской Федерации. В Удмуртии, как и в других регионах, избирательные участки, открылись в 8.00 по местному времени. Председатель Государственного Совета республики Владимир Невоструев проголосовал на избирательном участке №17/26 в селе Октябрьский Завьяловского района.
Спикер республиканского парламента пообщался с членами участковой избирательной комиссии и журналистами. Он отметил, что сегодня важный день для страны.
«Сегодня очень хорошая солнечная погода. Наверное, это добрая примета. Вижу, что народ идёт на избирательные участки. На 12 часов дня здесь практически 15 процентов уже проголосовали. Никогда такого не было – активность очень большая. Лично я сегодня голосую за нашу страну, чтобы она была независима, крепка, и чтобы с нами считались. Наверное, все, кто сегодня идёт голосовать, думают, прежде всего, об этом. И конечно, я голосую, чтобы у нас в республике появились новые хорошие объекты. Я вчера побывал в одном из дальних сёл нашей республики, и там появляются красивые объекты: сделали площадку для детей, строят освещённую лыжню, и жители поддерживают это своим трудоучастием. И конечно же, голосую за новые школы, за школы, которые будут отремонтированы, будут совершенно нового уровня, за дороги, которые строятся. И чтобы всё это продолжалось», - сказал Владимир Невоструев.
Голосование на выборах Президента Российской Федерации продлится три дня: с 15 по 17 марта. Избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00. Жители Удмуртии смогут проголосовать в удобное для себя время.




Возврат к списку