Версия для слабовидящих
Структура

 

Структура Молодёжного парламента четвёртого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики

 

 

 

 

Председатель

Молодёжного парламента

 

Алексеев Константин Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

по организационному блоку вопросов

 

Первый заместитель председателя

по социальному блоку вопросов

 

Заместитель председателя

по экономическому блоку вопросов

Созыкина Мария Сергеевна

 

Шиляев Евгений Викторович,

представитель Молодёжного парламента Удмуртской Республики

в Молодёжном парламенте при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

 

Салимгараев Артур Сафиуллович

Комитет

по организации работы Молодёжного парламента, общественной безопасности

и связям с общественностью

Комитет

по молодёжному парламентаризму,  государственному строительству

и местному самоуправлению 

 

Комитет

по науке, образованию и молодёжной политике

Комитет

по физической культуре

и спорту

 

Комитет

по культуре, туризму и национальной политике

 

Комитет

по здравоохранению и  социальной политике

 

Комитет

по предпринима-тельству

и финансам

Комитет

по экономической политике, промышленности и строительству 

Комитет

по экологии, сельскому хозяйству, торговле

 и сфере услуг

Председатель:

 

 

Председатель:

 

Председатель:

 

Председатель:

 

Председатель:

 

Председатель:

 

Председатель:

 

Председатель:

 

Председатель:

Гордецкая Анастасия Викторовна

Джабраилов

Самир

Илгар оглы

Латынина Ксения Анатольевна

Юнусов

Данат

Маратович

Корепанов Александр Юрьевич

Манохин

Михаил Михайлович

Галиахметова Александра Раилевна

Суднева

Татьяна

Валерьевна

Чернова

Елена Семеновна

Члены

комитета:

 

Акмалова А.Н.,

Грачева А.А.,

Кубасова А.А.,

Назарова Ю.А.,

Созыкина М.С.,

Трифоногло Н.В.

 

 

Члены

комитета:

 

Марьин А.В.,

Мокрушина М.Ю.,

Семенов А.С.,

Серебренникова Е.С.,

Старков А.А.

 

Члены

комитета:

 

Беляева О.К.,

Жуйкова К.Х.,

Зонова А.О.,

Ивлева А.С.,

Князева Н.С.,

Пономарева О.Л.,

Сяськин С.С.,

Чернова А.С.,

Шиляев Е.В.

 

Члены

комитета:

 

Багаутдинов Л.Ф.,

Баяндина М.П.,

Киракосян А.С.,

Кириков Д.Р.,

Кудрявцев П.П.,

Курбатов А.М.

 

Члены

комитета:

 

Васильева А.Н.,

Воротов Е.В.,

Сибгатуллин А.Б.,

Черепанов С.С.,

Щекалева Е.Ю.

 

Члены

комитета:

 

Белоусова В.М.,

Калмакова Ю.В.,

Колотова Ю.В.,

Чайкина Д.Н.

 

Члены

комитета:

 

Аганин Н.А.

Алексеев К.С.,

Бойко В.В.,

Бондарева А.А.,

Елькин И.А.,

Петров А.Н.

 

Члены

комитета:

 

Акмалетдинов Р.Ш.,

Дёмышева А.С.,

Кондаков А.А.,

Салимгараев А.С.,

Сафронов Н.В.,

Угланов К.В.

 

Члены комитета:

 

Кадрова К.П.,

Колчина Е.А.,

Леконцев В.В.,

Фролова Н.Г.

Состав Молодёжного парламента четвёртого созыва

при Государственном Совете Удмуртской Республики

1. Аганин Никита Андреевич;

2. Акмалетдинов Ренат Шамилевич;

3. Акмалова Алёна Николаевна;

4. Алексеев Константин Сергеевич;

5. Багаутдинов Линар Фанилович;

6. Баяндина Мария Петровна;

7. Белоусова Вера Михайловна;

8. Беляева Ольга Константиновна;

9. Бойко Виктория Валерьевна;

10. Бондарева Александра Андреевна;

11. Васильева Анастасия Николаевна;

12. Воротов Егор Валерьевич;

13. Галиахметова Александра Раилевна;

14. Гордецкая Анастасия Викторовна;

15. Грачева Александра Алексеевна;

16. Дёмышева Алёна Сергеевна;

17. Джабраилов Самир Илгар оглы;

18. Елькин Иван Александрович;

19. Жуйкова Кафия Халилевна;

20. Зонова Анастасия Олеговна;

21. Ивлева Анна Сергеевна;

22. Кадрова Ксения Петровна;

23. Калмакова Юлия Владимировна;

24. Киракосян Армен Сосович;

25. Кириков Данил Романович;

26. Князева Наталья Сергеевна;

27. Колотова Юлия Владимировна;

28. Колчина Елена Александровна;

29. Кондаков Алексей Андреевич;

30. Корепанов Александр Юрьевич;

31. Кубасова Аксиния Александровна;

32. Кудрявцев Павел Петрович;

33. Курбатов Алексей Михайлович;

34. Латынина Ксения Анатольевна;

35. Леконцев Владислав Витальевич;

36. Манохин Михаил Михайлович;

37. Марьин Александр Викторович;

38. Мокрушина Марина Юрьевна;

39. Назарова Юлия Алексеевна;

40. Петров Алексей Николаевич;

41. Пономарёва Ольга Леонидовна;

42. Салимгараев Артур Сайфуллович;

43. Сафронов Никит Владимирович;

44. Семенов Андрей Сергеевич;

45. Серебренникова Елена Станиславовна;

46. Сибгатуллин Андрей Борисович;

47. Созыкина Мария Сергеевна;

48. Старков Алексей Анатольевич;

49. Суднева Татьяна Валерьевна;

50. Сяськин Сергей Сергеевич;

51. Трифоногло Никита Владимирович;

52. Угланов Кирилл Владимирович;

53. Фролова Наталья Георгиевна;

54. Чайкина Дарья Николаевна;

55. Черепанов Степан Сергеевич;

56. Чернова Анастасия Сергеевна;

57. Чернова Елена Семеновна;

58. Шиляев Евгений Викторович;

59. Щекалева Елизавета Юрьевна;

60. Юнусов Данат Маратович.