Версия для слабовидящих
График приёма граждан депутатами Госсовета УР

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами Государственного Совета

Удмуртской Республики в 2016 году

(пятый созыв)

 

1.      Депутаты от избирательных округов

 

ФИО

депутата

№ окр.

Место приема

(адрес, телефон)

Дни и часы

приема

Индустриальный район города Ижевска

КРИВИЛЕВА

Светлана Петровна

 

1

г.Ижевск, ул.Воткинское шоссе,

д.110 А, МБУ «Женский кризисный центр «Тёплый дом», тел.(3412)45-33-23.

Последняя пятница месяца

с 15.00. до 18.00.

 

МИХАЙЛОВА

Надежда Александровна

1

г.Ижевск, ул.Воткинское шоссе, д.66, Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Индустриальном районе,

тел.(3412)44-38-42.

Последняя среда месяца с 14.00.

СМИРНОВ

Андрей Леонидович

 

2

г.Ижевск, ул.Орджоникидзе, д.59,  тел.(3412)47-71-11.

 

Второй вторник и четверг месяца

с 16.00 до 18.00 по предварительной записи.

МЕРЗЛЯКОВА

Галина Витальевна

2

г.Ижевск, ул.Советская, д.23, Гимназия № 24, каб.113, тел.(3412)78-47-54.

Первый и третий понедельник месяца

с 16.00 до18.00.

СМАЕВА

Рада Викторовна

 

3

г.Ижевск, ул.Кирова, д.172, Общественная приёмная депутата, тел.(3412)72-34-71.

Второй четверг месяца

с 15.00 до 17.00.

ЗВЕРЕВ

Алексей Владимирович

3

г.Ижевск, ул.Парковая, д.9-а, ДК «Восточный»,  Общественная приёмная депутата А.В.Зверева,

тел.68-08-83.

Первая и третья пятница месяца

с 16.00 до 18.00 по предварительной записи.

Ленинский район города Ижевска

КАРАВАЕВ

Олег Леонидович

4

г.Ижевск, ул.Садовая, д.1, общественная приемная, тел.(3412)56-21-23

Первый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00

МУХАМЕДЗЯНОВ

Наиль Раисович

5

г.Ижевск, ул.Азина, д.325 (школа №12), тел.(3412)74-28-49

Понедельник, вторник, четверг: с 9.00 до 18.00,

обеденный перерыв с 12.00 до 14.00.

Пятница: с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 14.00.

ГУРОВ

Олег Вячеславович

6

г.Ижевск, ул.Тверская, д.48, Библиотека им.Кедрова, тел.(3412)54-42-42;

 

 

г.Ижевск, п.Машиностроителей, д.62, СОШ № 51.

Последний четверг месяца

с 18.00 до 20.00,

каждый четверг

с 14.00 до 18.00

прием ведет помощник, консультация юриста;

 

последний четверг месяца

(февраль, октябрь)

с 18.00 до 20.00

прием ведет помощник.

Октябрьский район города Ижевска

МОИСЕЕВ

Валерий Васильевич

7

г.Ижевск, ул.Школьная, д.47а,

тел.(3412)91-01-10.

 

Последний четверг месяца

с 14.00.

ПАРШИН

Владимир Владимирович

8

г.Ижевск, ул.5-я Подлесная, д.44,

Дом детского творчества Октябрьского района г.Ижевска,

тел.(3412)64-23-22.

Последняя среда месяца

с 16.00 до 18.00.

 

КОНЫШЕВ

Александр Геннадьевич

9

г.Ижевск, ул.Майская, д.14-а, школа № 63, тел.(3412)78-38-69.

Каждая среда

с 17.00 до 19.00.

КУЗНЕЦОВА

Наталья Федоровна

10

г.Ижевск, ул.9-я Подлесная, д.31, оф.1, тел.(3412)91-31-25. 

Третья среда месяца

с 14.00 до 17.00

по предварительной записи.

ХОДЫРЕВ

Валерий Васильевич

11

г.Ижевск, ул.Свердлова, д.26, каб.14, тел.(3412)93-03-25.

Последний четверг месяца

с 14.00 до 18.00.

Первомайский район города Ижевска

КУЧЕРЯВЕНКО

Михаил Ильич

12

г.Ижевск, ул.Ленина, д.4, каб.118, тел.(3412)93-78-66.

Первая среда месяца

с 16.00 до 18.00.

СТЕПНОВА

Зоя Ивановна

13

г.Ижевск, Ключевой посёлок, д.7,

тел.(3412)66-67-75, 68-13-46.

Третья среда месяца

с 13.00 до 17.00

по предварительной записи.

САЛЬНИКОВ

Игорь Борисович

14

г. Ижевск, ул.Камбарская, д.29, Библиотека им.Короленко,

тел.8-982-117-68-41.

Первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00.

Устиновский район города Ижевска

НЕЛЬЗИН

Владимир Борисович

15

г.Ижевск, ул.Ворошилова, д.46А, тел.(3412)94-68-52;

 

г.Ижевск, ул.Т.Барамзиной, д.36,

школа №16, Общественная приёмная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел.(3412)50-75-58.

Каждая среда

с 17.00;

 

четвертая среда месяца

с 15.00 до 16.00.

ФЁДОРОВ

Юрий Викторович

 

16

г.Ижевск, ул.Сабурова, д.7, ДЮСШ

«Нефтяник», тел.(3412)61-20-16, 50-77-40.

Первая и третья среды месяца

с 14.00 до 17.00.

КАЗАНЦЕВА

Ольга Петровна

16

г.Ижевск, ул.Т.Барамзиной, д.36,

школа №16, Общественная приёмная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел.(3412)50-75-58.

Последняя среда месяца

с 14.00 до 17.00.

ЧУЛКИН

Алексей Аркадьевич

 

17

г.Ижевск, ул.Союзная, д.69, тел.(3412)36-19-99

Вторник с 15.00 до 17.00, четверг с 10.00 до 12.00.

ЛЫСКОВ

Станислав Витальевич

17

г.Ижевск, ул.Ленина, д.146, каб.111, тел.(3412)77-01-76.

Первый и третий четверг месяца

с 14.00 до 16.00.

КУТДУЗОВ

Наиль Рауфович

18

г.Ижевск, ул.Молодёжная, д.15, ООО «УК «Доверие»,

тел.(3412)36-40-77, 95-88-60.

Ежедневно

по предварительной записи

Город Воткинск

ЗЕЛЕНИН

Александр Алексеевич

19

г.Воткинск, ул.Луначарского, д.6,

МБОУ «СОШ № 12 им.академика

В.И.Кудинова», тел.(34145)6-48-78.

Первая среда месяца

с 15.00. до 17.00;

вторник, четверг с 10.00 до 15.00.

БОРОДУЛИН

Николай Анатольевич

19

г.Воткинск, ул.Кирова, д.3, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(34145)6-69-89.

Второй четверг месяца

с 14.00 до 17.00.

БЫЧКОВ

Юрий Федорович

20

г.Воткинск, ул.Орджоникидзе, д.2, тел.(34145)5-17-83 (доб.122).

 

Последний четверг месяца

с 18.00.

 

СТОРОЖЕВА

Нина Николаевна

20

г.Воткинск, ул.Кирова, д.3, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(34145)6-69-89.

Третий четверг месяца 

с 17.00 до 19.00.

 

КОЧЕТКОВ

Александр Анатольевич

21

г.Воткинск, ул. Гагарина, д.22,

тел.(34145)5-27-08.

Третий четверг месяца

с 15.00 до 17.00.

 

ПАХОМОВ

Владимир Витальевич

21

г.Воткинск, ул.Кирова, д.3, Общественная приёмная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(34145)6-69-89.

Последняя пятница месяца

с 17.00 до 18.00.

 

Город Глазов

БЛИНОВ

Андрей Михайлович

 

22

г.Глазов, пл.Свободы, д.9,

тел.(34141)7-24-41.

 

Последний четверг месяца

с 11.00 до 17.00.

 

РЫКОВ

Алексей Николаевич

22

г.Глазов, пл.Свободы, д.9,

тел.(34141)7-24-41.

 

Последняя среда месяца

с 16.30 до 18.00.

СОРОКИН

Николай Борисович

 

23

г.Глазов, ул.2-я Набережная, д.13, ОАО«ЛВЗ«Глазовский»,  тел.(34141)5-33-32.

Последняя среда месяца

с 14.00 до 17.00.

 

ГАДЖИКУРБАНОВ

Джабраил Магомедович

23

г.Глазов, ул.Свободы, д.9,  тел.(34141)7-24-41.

Последняя среда месяца

с 14.00 до 18.00.

ШКАРУПЕЛОВ

Дмитрий Владимирович

24

г.Глазов, ул.Свободы, д.9,  тел.(34141)7-24-41.

Последний четверг месяца

с 16.00 до 18.00.

Город Можга

ПЕТРОВ

Эдуард Степанович

 

25

г.Можга, ул.Можгинская, д.59, Администрация МО «Город Можга», каб.110,

тел.(34139)3-23-78.

 

Последняя пятница месяца

с 12.00.

 

АБАШЕВ

Рашит Наильевич

 

25

г.Можга, ул.Интернациональная, д.30, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(34139)4-31-63.

 

Последний понедельник месяца с 18.00.

 

СМЕРДЯГИН

Леонид Геннадьевич

25

г.Можга, ул.Октябрьская, д.4,

тел.(34139)3-93-90.

Последняя пятница месяца

с 14.00 до 17.00.

Город Сарапул

ПРАСОЛОВ

Алексей Михайлович

 

26

г.Сарапул, ул.Гоголя, д.52,

 Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел.(34147)3-41-18.

 

Третья среда месяца с 16.00.

 

МАЛЮК

Алексей Михайлович

26

г.Сарапул, Красная площадь,

 д.8, ком.110, Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел.(34147)4-17-62;

 

г.Сарапул, ул.Гоголя, д.52,

тел.(34147)3-41-18.

Вторая среда месяца с 16.00;

 

 

 

вторая среда месяца с 16.00.

ЮШКОВ

Николай Петрович

 

27

г.Сарапул, ул.Азина, д.101, ЗАО «Сарапульский дрожжепивзавод»,

тел.(34147)3-63-25.

Вторая суббота месяца с 10.00.

МУСИНОВ

Сергей Васильевич

28

г.Сарапул, ул.Жуковского, д.14, Совет ветеранов Сарапульского Электрогенераторного завода,

тел.(34147)9-73-03, 9-75-69;

 

г.Сарапул, ул.Красная Площадь, д.8, каб.110, тел.(34147)4-17-62.

Последний понедельник месяца с 16.00;

 

 

третий вторник месяца

с 15.00 до 17.00.

КОНЫШЕВ

Владимир Сергеевич

28

г.Сарапул, ул.Калинина, д.5, ДК «Элеконд», тел.(34147)4-27-53

Вторая среда месяца с 16.00.

Алнашский, Граховский и Кизнерский районы

ВОЛКОВ

Андрей Александрович

 

29

с.Грахово, Администрация МО,

тел.8-912-763-48-24;

 

с. Алнаши, Администрация МО,

тел.(34150)3-13-39;

 

Кизнерский район, с.Бемыж, Администрация МО.

Последний четверг нечётного месяца;


 

последний четверг чётного месяца с 14.00;

 

по отдельному графику.

 

МАНУКЯН

Карен Сейранович

29

с. Алнаши, ул.Комсомольская, д.8, каб.5, Администрация МО,

тел.(34150)3-13-39;

 

с. Грахово, Ачинцева, д.5, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

тел.(34163)3-17-53;

 

Кизнерский район, с.Бемыж, Администрация МО,

тел(34154)5-14-72.

Последний четверг нечётного месяца с 10.00;

 

по отдельному графику;

 

 

 

по отдельному графику.

Балезинский район

САННИКОВ

Алексей Михайлович

30

п.Балезино, ул.Кирова, д.2, Администрация МО, тел. 8-904-314-82-66.

 

Каждый третий четверг месяца по предварительной записи.

 

КАСИМОВ

Энвиль Владимирович

30

п.Балезино, ул.Кирова, 2 , Администрация МО, каб.6,

тел.(34166)5-22-63;

 

г.Ижевск, пл.50 лет Октября, д.15, каб.509, тел.(3412)91-31-84.

Каждый четверг - день проведения сессии МО

с 12.00 до 14.00;

 

второй четверг месяца

с 10.00 до 12.00.

Воткинский и Завьяловский районы

ВАРЛАМОВ

Владимир Сергеевич

31

г.Воткинск, Администрация МО, ул.Красноармейская, д.43-а, каб.49,

тел.(34145)5-22-55;

 

с. Завьялово, ул.Калинина, д.64, Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(3412)62-08-40.

Третий четверг месяца

с 9.00 до 12.00;

 

 

 

по предварительной записи.

 

ВОЙТ

Дмитрий Анатольевич

31

г.Воткинск, Администрация МО, ул.Красноармейская, д.43-а, каб.49,

тел.(34145)5-22-55.

Третий четверг месяца

с 15.00 до 17.00.

Глазовский, Игринский и Красногорский районы

БЕЛЬТЮКОВ

Алексей Васильевич

32

с.Красногорское, ул.Ленина, д.64, Администрация Красногорского района, тел (34164)2-16-00;

 

г.Глазов, ул.Молодой Гвардии, д.22а, Администрация Глазовского района, тел.(34141)2-25-75;

 

Игринский район, с.Новые Зятцы, ул.Центральная, д.40,

тел.(34134)6-54-49;

с.Магистральный, ул.Клубная, д.4;

с.Малягурт, ул.Железнодорожная, д.4.

Третий четверг месяца с 10.00;

 

 

третий четверг месяца с 14.00;

 

 

один раз в квартал по предварительной записи.

 

ЧЕРКАСОВА

Ольга Ивановна

 

32

с.Красногорское, ул.Ленина, д.64, Администрация Красногорского района, тел.8-912-750-04-33;

 

г.Глазов, ул.Молодой Гвардии, д.22а, Администрация Глазовского района, тел.8-951-215-63-66.

Третий четверг месяца

с 10.00 до 12.00;

 

 

третий четверг месяца

с 14.00 до 16.00.

Завьяловский район

ОСКОЛКОВ

Андрей Эдуардович

33

с. Завьялово, ул.Калинина, д.64,

тел.(3412)62-08-40.

 

Третья среда месяца

с 16.00 до 19.00.

 

ЛЕБЕДЕВ

Михаил Викторович

33

с. Завьялово, ул.Калинина, д.64,

тел.(3412)62-08-40, 8-951-206-23-85.

по предварительной записи.

Игринский район

 

АБАШЕВ

Рашид Басырович

 

34

Игринский район, МО «Лозо-Люкское», д.Лозо-Люк, ул.Молодежная, д.1,

тел.(34134)4-08-27;

 

Игринский район,

МО «Зуринское», с.Зура, ул.Ленина, д.36,

тел.(34134)4-82-86;

 

Игринский район,

МО «Комсомольское»,

тел.(34134)4-06-38;

 

 

Игринский район,

МО «Факельское», с.Факел, ул.Коммунальная, д.22

тел.(34134)6-12-47;

 

п.Игра, ул.Советская, д.54, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел.(34134)4-03-55, 89090615301; 

Третья среда месяца (февраль, июнь, октябрь)

с 10.00 до 17.00;

 

третья среда месяца (январь, май, сентябрь)

с 10.00 до 17.00;

 

 

третья среда месяца (апрель, август, декабрь)

с 10.00 до 17.00;

 

третья среда месяца (март, июль, ноябрь)

с 10.00 до 17.00;

 

 

первый вторник месяца с 12.00 до 15.00 прием ведет помощник.

ЛУКИН

Дмитрий Анатольевич

 

п.Игра, ул.Советская, д.54, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Третий четверг месяца

с 11.00 до 15.00.

Камбарский и Каракулинский районы

МАСЛЕННИКОВ

Евгений Петрович

35

 

 

БАЛАКИН

Виктор Васильевич

35

г. Камбарка, ул.Ленина, д.54, 

Музей истории и культуры Камбарского района, 1-й этаж, Общественная приёмная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(34153)3-16-76, 8-912-461-44-13.

Последняя пятница месяца

с 10.00.

Кезский район

КАЙГОРОДОВ

Юрий Михайлович

 

36

п.Кез,ул.Кирова, д.5, Администрация района,

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(34158)3-14-04.

 

Последняя пятница месяца

с 15.00 до 18.00 по предварительной записи.

 

ЕФРЕМОВ

Виталий Данилович

36

п.Кез, ул.Малокезская, д.13,

тел.(34158)3-14-35.

Ежемесячно

с 14.00 до 16.00.

 Кизнерский и Вавожский районы

ЛЮБИМОВ

Александр Иванович

 

37

п.Кизнер, ул.Красная, д.6, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(34154)3-14-98;

 

с.Вавож, ул.Интернациональная, д.45А, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел.(34155)2-19-30.

 

Последняя пятница месяца с 11.00;

 

 

 

 

 

 

третья пятница месяца

с 10.00.

УРАСЬКИН

Андрей Иванович

37

п.Кизнер, ул.Красная, д.16, каб.23,

тел.(34154)3-10-36, 3-14-94;

 

с.Вавож, ул.Интернациональная, д.45А, тел.(34155)2-19-30.

Последняя пятница нечетного месяца

с 12.00 до 15.00;

 

 

 

последняя пятница четного месяца

с 12.00 до 15.00.

КРАСИЛЬНИКОВ

Владимир Анатольевич

 

37

Вавожский район, д.Новая Бия,

ул.Школьная, д.33,

тел.(34155)5-01-17.

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00.

Малопургинский район

ЯСОНОВ

Бронислав Васильевич

38

с.Малая Пурга, пл.Победы, д.1,

Управление сельского хозяйства Администрации района,

тел.(34138)4-17-51.

 

Приём по предварительной записи.

 

ЗЯМАЕВА

Наталья Михайловна

38

с.Малая Пурга, ул.Пионерская, д.51, БУЗ Удмуртской Республики «Малопургинская республиканская больница МЗ УР»; тел.(34138)4-17-67.

Последняя пятница месяца

с 14.00 до 16.00.

ЧУШЪЯЛОВ

Павел Васильевич

38

с.Малая Пурга, ул.Молодежная, д.2А, тел.(34138)4-28-90.

Последний понедельник месяца

с 14.00 до 17.00.

Можгинский район

ВЕРШИНИН

Алексей Павлович

 

39

г.Можга,  ул. Вокзальная, д.13, территориальный участок ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск" по работе с населением в г.Можга, общественная приемная, 

тел.(34139)3-29-17.

Третья среда месяца

с 14.00 до 18.00.

 

ВЛАДИМИРОВ

Валентин Спиридонович

39

г.Можга, ул.Можгинская, д.59, Администрация Можгинского района, тел.(34139)3-22-84.

Третья среда месяца

с 10.00 до 14.00.

Сарапульский, Киясовский и Завьяловский районы

ШУТОВ

Андрей Васильевич

40

Сарапульский район, с.Сигаево, ул.Лермонтова, д.30, каб.62

тел.8-912-873-76-06;

 

с. Киясово, ул.Красная, д.2,каб.26,

тел.8-912-873-76-06;

 

 

Завьяловский район,

с.Бабино, ул. Центральная, д.1,

тел.: 8-912-873-76-06.

Третий четверг месяца

с 10.00 до 12.00;

 

 

третий четверг месяца

с 13.00 до 15.00;

 

 

третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00.

 


40

 


 


Селтинский, Сюмсинский и Увинский районы

41

 МУРАШОВ
Александр Степанович

 

Увинский район
Сюмсинский район
Селтинский район

вторая среда месяца
октябрь
ноябрь
декабрь


Увинский район

МЫМРИН

Андрей Анатольевич

 

42

пос.Ува, ул.Калинина, д.19, каб.226, тел.(34130)5-22-82; 

с.Красное, ул.Советская, д.25,

тел.(34130)3-51-35;

с.Каркалай, пер.Азина, д.1,

тел.(34130)5-03-47;

д.Кулябино, д.Жужгес, с.Кыйлуд Общественные приемные местного отделения партии «Единая Россия».

Ежемесячно

с 10.00.

 

ПЕСКОВ

Валерий Борисович

42

пос.Ува, ул.Калинина, д.19, каб.226, тел.(34130)5-22-82; 

с.Красное, ул.Советская, д.25,

тел.(34130)3-51-35;

с.Каркалай, пер.Азина, д.1,

тел.(34130)5-03-47;

д.Кулябино, д.Жужгес, с.Кыйлуд Общественные приемные местного отделения партии «Единая Россия».

Ежемесячно

с 10.00.

КОЧУРОВ

Олег Георгиевич

42

п.Ува, ул.Лесная, д.11,

тел.(34130)5-34-11.

Последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00.

Дебесский и Шарканский район

ЩЕЛКАНОВ

Денис Владимирович

43

с.Дебесы, ул.Советская, д.88, каб.45, тел.(34151)4-11-66, 4-12-50;

 

 

с.Шаркан, ул.Ленина, д.14, каб.49,

тел.(34136)3-37-74

Третий четверг месяца

с 9.00 до 11.00;

 

 

четвертый четверг месяца

с 9.00 до 11.00.

ХОХРЯКОВ

Анатолий Григорьевич

43

с.Дебесы, ул.Советская, д.88, каб.45, тел.(34151) 4-12-50;

 

 

с.Шаркан, ул.Ленина, д.14, каб.49,

тел.(34136)3-37-74

Третий четверг месяца

с 9.00 до 11.00;

 

 

четвертый четверг месяца

с 9.00 до 11.00.

Игринский и Якшур-Бодьинский район

ШИРОБОКОВА

Софья Эльфатовна

44

с. Якшур-Бодья, ул.Пушиной, д.95,  Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» Якшур-Бодьинский район (здание Досугового центра,

тел.(34162)4-19-87;

 

Игринский район, с.Чутырь, ул.Совхозная, д.4, кабинет главы сельской администрации,

тел.(34134)4-61-46;

 

Якшур-Бодьинский район, д.Большие Ошворцы, ул.Центральная, д.4, кабинет главы сельской администрации, тел.(34162)4-41-19;

 

Игринский район, д.Сеп, ул.Труда, д.51, кабинет главы сельской администрации, тел.(34162)4-67-91;

 

Якшур-Бодьинский район, д.Варавай, ул.Советская, д.42, кабинет главы сельской администрации, тел.(34162)4-27-24;

 

Якшур-Бодьинский район, д.Селычка, ул.Центральная, д.20, кабинет главы сельской администрации, тел.(34162)4-61-49;

 

Игринский район, д.Кабачигуртское, ул.Молодежная, д.14, кабинет главы сельской администрации,

тел.(34134)4-74-37;

 

Якшур-Бодьинский район, д.Лынга, ул.Комсомольская, д.24, кабинет главы сельской администрации,

тел.(34162)4-17-95;

 

Игринский район, с.Лоза, ул.Советская, д.1, кабинет главы сельской администрации,

тел.(34134)4-43-22.

По предварительной записи;


 

последняя пятница марта

с 10.00;

 

последняя пятница апреля

с 10.00;

 

 

последняя пятница мая

с 10.00;

  

последняя пятница июня

с 10.00;

 

первая половина сентября с 10.00;

 

 

последняя пятница октября

с 10.00;

 

 

 

последняя пятница ноября

с 10.00.

 

 

 

последняя пятница декабря

с 10.00.

ВАХРУШЕВ

Алексей Анатольевич

44

Якшур-Бодьинский район, с.Селычка, ул. Центральная, д.20, кабинет главы сельской администрации,

тел(34162)4-61-49;

 

Якшур-Бодьинский район,

с.Якшур-Бодья, ул.Пушиной, д.69, Администрация МО,

тел.(34162)4-14-54;

 

Администрации муниципальных образований - поселений Игринского и Якшур-Бодьинского районов, входящих в избирательный округ № 44

Последний четверг месяца

с 12.00 до 14.00;

 

 

 

ежемесячно (график будет опубликован в районных газетах, а так же на страничке http://avahrushev.livejournal.com/744.html

Юкаменский и Ярский районы

НЕВОСТРУЕВ

Владимир Петрович

 

45

с.Юкаменское, ул.Первомайская, д.9, Администрация Юкаменского района, Общественная приёмная МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(34161)2-16-37, (3412)91-31-33;

 

пос.Яр, ул.Советская, д.55, Администрация Ярского района, тел.(34157)4-11-08, (3412)91-31-33.

Вторая пятница месяца

с 10.00  до 13.00;

 

 

последняя пятница месяца

с 10.00 до 13.00.

 

КАРИМОВ

Рауф Мухаметович

45

с.Юкаменское, ул.Первомайская, д.9, Администрация Юкаменского района, Общественная приёмная МО ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

тел.(34161)2-19-92;

 

пос.Яр, ул.Советская, д.55, Администрация Ярского района, тел.(34157)4-11-23, 4-13-54.

Вторая пятница месяца

с 10.00  до 13.00;

 

последняя пятница месяца

с 11.00 до 13.00.

 

2.         Депутаты, избранные по спискам политических партий

Удмуртское региональное отделение партии «Единая Россия»

ФИО

депутата

Место приема

(адрес, телефон)

Дни и часы приема

ЧИРКОВА

Елена Михайловна

Игринский район, п.Игра, ул.Милиционная, д.2, Управление сельского хозяйства Администрации Игринского района, тел.(34134)4-16-87.

Первый вторник месяца

с 14.00 до 16.00.

 

 

Удмуртское региональное отделение партии КПРФ 

БОДРОВ

Владимир Петрович

г.Ижевск, ул.Свердлова, д.26,

тел.(3412)93-03-25

Последний четверг месяца

с 14.00 до 18.00.

ЧЕПКАСОВ

Владимир Геннадьевич

г.Ижевск, пл.50 лет Октября, д.15, каб.209, тел.(3412)91-30-85.

Каждый понедельник

с 16.00 до 18.00.


Удмуртское региональное отделение партии ЛДПР 

КОМИССАРОВ

Григорий Владимирович

 

г.Ижевск, проезд Дерябина, д.3а,

тел.(3412)49-58-66.

 

Первый вторник каждого месяца

с 16.00 до 18.00.

КУЗНЕЦОВ

Антон Юрьевич

г.Ижевск, ул.Гагарина, д.51б, каб.308

тел.(3412)66-74-33.

 

Первый вторник каждого месяца

с 17.00 до 19.00.

ЗАРУБЕЖНОВ

Геннадий Николаевич

г.Ижевск, ул.Салютовская, д.71, каб.100 тел.(3412)55-00-11

Каждый четверг месяца

с 11.00 до 13.00.

ЛЫСКОВ

Станислав Витальевич

г.Ижевск, ул.Ленина, д.146, каб.38, (2 этаж) тел.(3412)77-01-76.

Первый и третий четверг каждого месяца

с 14.00 до 16.00.

 СОРОКОЛЕТ

Сергей Викторович

 

г.Ижевск, ул.10 лет Октября, д.20, каб.111, тел. (3412)45-02-45.

Первый вторник каждого месяца

с 15.00 до 19.00.

ЯГАФАРОВ

Тимур Фаатович

г.Ижевск, пл. 50 лет Октября, д.15, каб.206, тел.(3412)91-32-10

Ежедневно с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30.


Удмуртское региональное отделение партии «Справедливая Россия»

ЮНУСОВ

Фарид Анасович

г.Ижевск, ул.Удмуртская, д.257

(89120075937)

 тел. (3412)91-30-94

Последняя среда месяца с 15.00 до 17.00.

 

Дата изменения 22.12.2016     14:30 

91-31-99