Версия для слабовидящих
Аккредитация

Положение об аккредитации журналистов и технических специалистов средств массовой информации при Государственном Совете Удмуртской Республики

Средства массовой информации, в которых публикуются нормативные правовые акты Удмуртской Республики

Наименование СМИ

Почтовый адрес

Адрес электронной почты

Адрес сайта

Газета «Известия УР»

426051 Ижевск, Пастухова, 13

iur@bk.ru

izvestiaur@list.ru

www.izvestiaur.ru

Газета «Удмуртская правда»

 426011, г. Ижевск, ул. Пастухова, 13 (вход со стороны ул. К.Маркса)

up@udmpravda.ru

udmpravda@mail.ru

http://udmpravda.ru


 

 

СПИСОК

журналистов и технических специалистов средств массовой информации, 

аккредитованных при Государственном Совете Удмуртской Республики в 2020 году

 

 

 №

Ф.И.О. представителя

Наименование СМИ

Спецификация

 1

Александрова

Юлия Михайловна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

 2

Абашев

Юрий Дмитриевич

Информационное агентство «Сусанин»

Специальный корреспондент

Алексеева

Диана Васильевна

АУ УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

Специальный корреспондент

 4

Ардашева Екатерина Александровна

Медиагруппа «Центр»

Специальный корреспондент

 5

Арзамасцев

Алексей Леонидович

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 6

Афанасьев

Юрий Алексеевич

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 7

Барышников

Александр Игоревич

Информационное агентство «Сусанин»

Специальный корреспондент

 8

Бадица

Александр Михайлович

Журнал «Репутация в Жизни»

парламентский корреспондент

 9

Байгозина

Наталья Леонидовна     

РИА «СиТиСи»

Специальный корреспондент

 10

Баль

Марина Владимировна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 11

Белова

Мария Владимировна

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 12

Берестова

Кристина Валерьевна

 

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 

 13

Бикин

Дмитрий Валерьевич

Медиагруппа «Центр»

Специальный корреспондент

 14

Блинов

Иван Андреевич

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 15

Бородина

Елена Васильевна

АУ УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

Специальный корреспондент

 16

Бузмакова

Анастасия Тимофеевна

ИА «Udm-Info»

Специальный корреспондент

 17

Бусыгин

Андрей Семёнович

 

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 18

Буланова

Светлана Петровна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 19

Бывальцева

Майя Аполосовна

 

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 

 20

Валеева

Гульнара Рашитовна

Информационно-издательский центр «Янарыш»

Специальный корреспондент

 21

Воробьёв

Иосиф Владимирович

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 22

Вагинов

Роман Владимирович

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 23

Варнавьева

Альфия Николаевна

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 24

Ваулина

Вера Юриевна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 25

Вахрушева

Юлия Александровна

Сетевое издание «Коммерсантъ в Удмуртии»

Специальный корреспондент

 26

Власова

Анастасия Сергеевна

Медиагруппа «Центр»

Специальный корреспондент

 27

Вороновнин

Дмитрий Николаевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 28

Вылегжанина

Альбина Радиковна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 29

Газизуллин

Марат Хамитович

Информационное агентство «SM-NEWS»

Специальный корреспондент

 30

Галимуллина

Елена Валерьевна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 31

Грачёв

Сергей Петрович

Медиагруппа «Центр»

Специальный корреспондент

 32

Демидов

Александр Андреевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

33

Дерендяев

Илья Алексеевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 34

Домрачева

Татьяна Валерьевна

 

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

 

парламентский корреспондент

 35

Дроздов

Юрий Евгеньевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 36

Егоров

Игорь Васильевич

АУ УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

парламентский корреспондент

 37

Егоров

Юрий Николаевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 38

Жуйкова

Элина Васильевна

АУ УР «Редакция газеты «Удмурт дунне»

парламентский корреспондент

 39

Закиров

Амир Ильдарович

 

Медиагруппа «Центр»

Специальный корреспондент

40 

Зелененький

Юрий Викторович

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 41

Иванова

Ирина Дмитриевна

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

Специальный корреспондент

42

Иванова

Вероника Васильевна

Медиагруппа «Центр»

Специальный корреспондент

 43

Иртегова

Ольга Владимировна

 

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

парламентский корреспондент

 44

Илларионов

Алексей Валерианович

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 45

Касаткин

Сергей Анатольевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 46

Керн (Реверчук)

Елена Николаевна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

 47

Колмогорова

Ульяна Алексеевна

Медиагруппа «Центр»

Специальный корреспондент

 48

Кондратьева

Наталья Петровна

Журнал «Деловой квадрат»

парламентский корреспондент

 49

Комлева

Ирина Валерьевна

Журнал «Деловая репутация»

Специальный корреспондент

 50

Корольский

Пётр Викторович

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

 51

Красильников

Михаил Николаевич

Сетевое издание «Коммерсантъ в Удмуртии»

Специальный корреспондент

 52

Кропачева

Ирина Леонидовна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

 53

Кропачев

Олег Валерьевич

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 54

Кузнецов

Максим Сергеевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 55

Лебедева

Елена Валерьевна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 56

Мерзляков

Евгений Владимирович

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 57

Миннигараева

Елена Васильевна

АУ УР «Редакция газеты «Удмурт дунне»

Специальный корреспондент

 58

Модзелевский

Денис Владимирович

Газета «Справедливая Россия в Удмуртии»

Специальный корреспондент

 59

Моисеева

Людмила Геннадьевна

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

Специальный корреспондент

 60

Мусская

Ирина Аркадьевна»

 Журнал «Агропром Удмуртии

Специальный корреспондент

 61

Муратов

Руслан Мансурович

ИА «Udm-Info»

Специальный корреспондент

 62

Мымрина

Оксана Петровна

Сетевое издание «Коммерсантъ в Удмуртии»

Специальный корреспондент

 63

Нигматьянова

Эльмира Садыковна

Информационно-издательский центр «Янарыш»

Специальный корреспондент

 64

Нуриахметов

Руслан Валерьевич

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 65

Обуховская

Елена Михайловна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 66

Павлова Галина Анатольевна

Газета «Аргументы и Факты в Удмуртии»

парламентский корреспондент

 67

Поветкин

Георгий Александрович

Информационное агентство России «ИТАР-ТАСС»

Специальный корреспондент

 68

Поздеева

Анжела Владимировна

АУ УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

Специальный корреспондент

69

Пикулева

Светлана Николаевна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

 70

Перевощикова

Анастасия Павловна»

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия

Специальный корреспондент

 71

Перевощикова

Елена Андреевна

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

Парламентский корреспондент

 72

Петров

Борис Григорьевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 73

Пунгина

Татьяна Васильевна

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

Парламентский корреспондент

 74

Пушин

Артём Леонидович

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 75

Сараматова

Елена Александровна

АУ УР «Редакция газеты «Удмурт дунне»

парламентский корреспондент

 76

Саушина

Дарья Игоревна

Информационное агентство «Сусанин»

Специальный корреспондент

 77

Самойлова

Софья Сергеевна

Медиагруппа «Центр»

Специальный корреспондент

78

Сенчёнок

Андрей Владимирович

«Интерфакс-Поволжье»

 

парламентский корреспондент

 79

Сергеева

Наталья Евгеньевна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

 80

Сергунина 

Ольга Иосифовна

Журнал «Репутация PROжизнь»

Специальный корреспондент

 81

Сидорова

Светлана Анатольевна»

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики

Специальный корреспондент

82 

Симанова

Марина Александровна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 83

Скворцова

Елена Васильевна

АУ УР «Редакция газеты «Удмурт дунне»

Специальный корреспондент

 84

Слащёва

Елена Леонидовна

АУ УР «Редакция газеты «Удмурт дунне»

Специальный корреспондент

 85

Слесарева

Елена Владимировна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 86

Снегирёва

Татьяна Александровна

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

парламентский корреспондент

 87

Снигирева

Ангелина Викторовна

АУ УР «Редакция газеты «Удмурт дунне»

Специальный корреспондент

 88

Соловьёва-Мороз

Ксения Владимировна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

 89

Стрелков

Дмитрий Валерьевич

Информационное агентство «Сусанин»

Специальный корреспондент

 90

Ташмухамедова

Анжелика Михайловна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 91

Торхова

Анна Владимировна

Информационное агентство «Сусанин»

Специальный корреспондент

 92

Трофимова

Татьяна Ильинична

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 93

Тютина

Наталья Николаевна

АУ УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

парламентский корреспондент

 94

Ушков

Максим Денисович

РИА «СиТиСи»

Технический сотрудник

 95

Филинова

Надежда Владимировна

ИА «Udm-Info»

Специальный корреспондент

 96

Хохряков

Василий Вениаминович

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 97

Худякова

Оксана Игнатьевна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Специальный корреспондент

 98

Цветухина

Марина Вадимовна

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

парламентский корреспондент

 99

Цыгвинцева

Мария Викторовна

РИА «СиТиСи»

Специальный корреспондент

 100

Чех

Лилия Ренатовна

Журнал «Агропром Удмуртии»

парламентский корреспондент

 101

Чинькова

Лариса Анатольевна

Журнал «Деловая Репутация»

парламентский корреспондент

 102

Шакирова

Гузель Ильдусовна

Информационно-издательский центр «Янарыш»

Специальный корреспондент

 103

Шамаева

Яна Васильевна

Редакция «Российской газеты»

Специальный корреспондент

 104

Широбоков

Александр Сергеевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

Технический сотрудник

 105

Шрамковский

Павел Николаевич

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

Специальный корреспондент