Версия для слабовидящих
Аккредитация

Положение об аккредитации журналистов и технических специалистов средств массовой информации при Государственном Совете Удмуртской Республики

Средства массовой информации, в которых публикуются нормативные правовые акты Удмуртской Республики

Наименование СМИ

Почтовый адрес

Адрес электронной почты

Адрес сайта

Газета «Известия УР»

426051 Ижевск, Пастухова, 13

iur@bk.ru

izvestiaur@list.ru

www.izvestiaur.ru

Газета «Удмуртская правда»

 426011, г. Ижевск, ул. Пастухова, 13 (вход со стороны ул. К.Маркса)

up@udmpravda.ru

udmpravda@mail.ru

http://udmpravda.ru


СПИСОК

журналистов, телеоператоров, фотокорреспондентов, аккредитованных для

освещения деятельности Государственного Совета Удмуртской Республики

на 01.11.2017 года

№ п/п

Ф.И.О. представителя

Наименование СМИ

Спецификация

1.       

Александрова Юлия Михайловна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

2.       

Анищенко Галина Александровна

АУ УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

специальный корреспондент

3.       

Афанасьев Юрий Алексеевич

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

4.       

Бадица Александр Михайлович

Журнал «Репутация в Жизни»

парламентский корреспондент

5.       

Баль Марина Владимировна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

6.       

Барышников Александр Игоревич

Информационное агентство «Сусанин»

специальный корреспондент

7.       

Батталов Ринат Гимазетдинович

Газета «Новое время Удмуртии»

парламентский корреспондент

8.       

Белов Иван Иванович

Газета «Справедливая Россия в Удмуртии»

парламентский корреспондент

9.       

Бердникова Ирина Геннадьевна

Телеканал «Телекомпания «Новый Регион»

специальный корреспондент

10.   

Берестова Кристина Валерьевна

Телекомпания «СТС-Ижевск»

специальный корреспондент

11.   

Бикузин Александр Витальевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

12.   

Блинов Иван Андреевич

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

13.   

Богданов Василий Валентинович

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

14.   

Бородина Елена Васильевна

Журнал «Республика»

специальный корреспондент

15.   

Бусыгин Андрей Семёнович

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

16.   

Вагинов Роман Владимирович

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

17.   

Вахранева Ксения Александровна

Журнал «Агропром Удмуртии»

парламентский корреспондент

18.   

Винокуров Дмитрий Викторович

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

специальный корреспондент

19.   

Вихарев Илья Владимирович

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

20.   

Вороновнин Дмитрий Николаевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

21.   

Ворончихина Диана Васильевна

Информационное агентство «Сусанин»

специальный корреспондент

22.   

Галимуллина Елена Валерьевна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

23.   

Галкин Сергей Николаевич

Телеканал «Телекомпания «Новый Регион»

технический сотрудник

24.   

Грачев Сергей Петрович

Ижевский еженедельник «Центр»

специальный корреспондент

25.   

Данилова Анастасия Игоревна                              

Сетевое издание «Коммерсантъ-Удмуртия»

специальный корреспондент

26.   

Демидов Александр Андреевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

27.   

Дерендяев Илья Алексеевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

28.   

Домрачева Татьяна Валерьевна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

29.   

Дроздов Юрий Евгеньевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

30.   

Егоров Игорь Васильевич

АУ УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

парламентский корреспондент

31.   

Егоров Юрий Николаевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

32.   

Емельянова Валентина Анатольевна

АУ УР «Редакция газеты «Удмурт дунне»

специальный корреспондент

33.   

Жуйкова Элина Васильевна

АУ УР «Редакция газеты «Удмурт дунне»

парламентский корреспондент

34.   

Зайнуллин Евгений Николаевич

Ижевский еженедельник «Центр»

парламентский корреспондент

35.   

Зелененький Юрий Викторович

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

36.   

Иванова Вероника Васильевна

Ижевский еженедельник «Центр»

специальный корреспондент

37.   

Иванова Людмила Юрьевна

Журнал «Деловой квадрат»

специальный корреспондент

38.   

Иванцов Герасим Степанович              

АУ УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

специальный

корреспондент

39.   

Ивашова Лилия Фанавиевна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

40.   

Илларионов Алексей Валерианович

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

41.   

Иртегова Ольга Владимировна

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

парламентский корреспондент

42.   

Карпов Александр Семёнович

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

43.   

Касаткин Сергей Анатольевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

44.   

Касимов Фарит Василович

Журнал «Деловая Репутация»

специальный корреспондент

45.   

Катаргина Оксана Петровна

Интернет-газета «ДЕНЬ.org»

специальный корреспондент

46.   

Климов Андрей Анатольевич

Телекомпания  «СТС-Ижевск»

видеооператор

47.   

Керн (Реверчук) Елена Николаевна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

48.   

Климов Андрей Анатольевич

Телекомпания «СТС-Ижевск»

технический сотрудник

49.   

Колмогорова Ульяна Алексеевна

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

парламентский корреспондент

50.   

Кондратьева Наталья Петровна

Журнал «Деловой квадрат»

парламентский корреспондент

51.   

Корепанова Елена Владимировна

Журнал «Деловой квадрат»

парламентский корреспондент

52.   

Корольский Петр Викторович

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

53.   

Красильников Михаил Николаевич

Интернет-газета «ДЕНЬ.org»

парламентский корреспондент

54.   

Кропачев Олег Валерьевич

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

55.   

Кропачева Ирина Леонидовна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

56.   

Крылов Алексей Аркадьевич

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

57.   

Кубаев Владимир Андреевич

Телеканал «Телекомпания «Новый Регион»

технический сотрудник

58.   

Кузнецов Максим Сергеевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

59.   

Лебедева Елена Валерьевна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

60.   

Лебедева Юлия Андреевна    

Ижевский еженедельник «Центр»

парламентский корреспондент

61.   

Лихарев Владимир Сергеевич

Телеканал «Телекомпания «Новый Регион»

технический сотрудник

62.   

Ляпнёва Снежана Олеговна

Журнал «Деловой квадрат»

специальный корреспондент

63.   

Малышев Николай Евгеньевич

Журнал «Республика»

специальный корреспондент

64.   

Малышева Анастасия Юрьевна

Ижевский еженедельник «Центр»

специальный корреспондент

65.   

Миннигараева Елена Васильевна

АУ УР «Редакция газеты «Удмурт дунне»

специальный корреспондент

66.   

Митрофанова Алевтина Анатолиевна

Журнал «Агропром Удмуртии»

парламентский корреспондент

67.   

Моисеева Людмила Геннадьевна

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

специальный корреспондент

68.   

Мокрушина Юлия Викторовна

ИА «SM-News» в Удмуртской Республике

специальный корреспондент

69.   

Наумова Мария Владимировна         

Журнал «Деловой квадрат»           

специальный корреспондент

70.   

Невская Надежда Александровна

Телеканал «Телекомпания «Новый Регион»

специальный корреспондент

71.   

Нуриахметов Руслан Валерьевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

72.   

Оборина Елена Юрьевна

Телеканал «Телекомпания «Новый Регион»

специальный корреспондент

73.   

Павлова Галина Анатольевна

Газета «Аргументы и Факты в Удмуртии»

парламентский корреспондент

74.   

Пикулева Светлана Николаевна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

75.   

Поветкин Георгий Александрович

Информационное агентство «Сусанин»

специальный корреспондент

76.   

Померанцева Ольга Сергеевна

Журнал «Деловой квадрат»

специальный корреспондент

77.   

Почепцова Наталья Сергеевна

Журнал «Республика»

специальный корреспондент

78.   

Пушин Артём Леонидович

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

79.   

Пушкарева Екатерина Борисовна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

80.   

Рахимова Диляра Хилфановна 

Телекомпания

«СТС-Ижевск»

специальный

корреспондент

81.   

Рогозина Элеонора Владимировна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

82.   

Родионова Мария Алексеевна

Информационное агентство «Udm-info»

специальный корреспондент

83.   

Романова Кристина Васильевна

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

специальный корреспондент

84.   

Сараматова Елена Александровна

АУ УР «Редакция газеты «Удмурт дунне»

парламентский корреспондент

85.   

Саушина Дарья Игоревна

Информационное агентство «Сусанин»

специальный корреспондент

86.   

Селезнева Алена Васильевна

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

парламентский корреспондент

87.   

Сенчёнок Андрей Владимирович

«Интерфакс-Поволжье»

парламентский корреспондент

88.   

Сергеева Наталья Евгеньевна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

89.   

Сидорова Светлана Анатольевна

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

специальный корреспондент

90.   

Симанова Марина Александровна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

91.   

Скакунова Виолетта Юрьевна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

92.   

Скутин Роман Алексеевич

Телекомпания «СТС-Ижевск»

видеооператор

93.   

Снегирёва Татьяна Александровна

Еженедельник «Любимая газета»

парламентский корреспондент

94.   

Соловьёва-Мороз Ксения Владимировна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

парламентский корреспондент

95.   

Степанова Ксения Васильевна

Телеканал «Телекомпания «Новый Регион»

специальный корреспондент

         96. 

Стерхова Юлия Александровна

Ижевский еженедельник «Центр»

парламентский корреспондент

97.   

Суханов Сергей Юрьевич

Журнал «Республика»

специальный корреспондент

98.   

Тахипова Юлия Флюровна    

Журнал «Деловой квадрат»           

специальный

корреспондент

99.   

Ташмухамедова Анжелика Михайловна

Филиал ВГТРК «ГТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

100.                      

Тютина Наталья Николаевна

АУ УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

парламентский корреспондент

101.                      

Фомин Григорий Александрович

АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия»

специальный корреспондент

102.                      

Ходыкин Александр Александрович

Журнал «Республика»

специальный корреспондент

103.                      

Хохряков Василий Вениаминович

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

104.                      

Худякова Оксана Игнатьевна

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

специальный корреспондент

105.                      

Цветухина Марина Вадимовна

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

парламентский корреспондент

106.                      

Чернов Дмитрий Геннадьевич

АУ УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

специальный корреспондент

107.                      

Чернова Ксения Андреевна

Информационное агентство «Сусанин»

специальный корреспондент

108.                      

Чех Лилия Ренатовна

Журнал «Агропром Удмуртии»

парламентский корреспондент

109.                      

Чинькова Лариса Анатольевна

Журнал «Деловая Репутация»

парламентский корреспондент

110.                      

Шаймарданова Яна Васильевна

АУ УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

специальный корреспондент

111.                      

Широбоков Александр Сергеевич

ГУП УР «ТРК «Удмуртия»

технический сотрудник

112.                      

Шрамковский Павел Николаевич

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

специальный корреспондент

113.                      

Яскевич Станислав Ильич

Телекомпания «СТС-Ижевск»

специальный корреспондент