Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил представителей средств массовой информации Удмуртии с Днём российской печати

Владимир Невоструев поздравил представителей средств массовой информации Удмуртии с Днём российской печати

13.01.2022
Сегодня, 13 января, в нашей стране отмечается День российской печати. Приуроченный к выходу первой российской печатной газеты, он является профессиональным праздником журналистского сообщества России.
Со словами поздравления к представителям средств массовой информации республики обратился Председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев. Он отметил важность работы СМИ для жителей республики, поблагодарил представителей журналистского сообщества за сотрудничество с депутатским корпусом Удмуртии. 
«Сегодня пресса – это не только источник оперативной информации, СМИ определяет общественные настроения, формирует ценности и ориентиры. 
На журналистах, редакторах, издателях лежит огромная ответственность. От вашего профессионализма зачастую зависят судьбы людей, решение многих важных для жителей вопросов. В том числе каждый из вас – необходимое связующее звено между властью и обществом, депутатами и избирателями в решении ключевых задач развития Удмуртии и всей России. 
В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за сотрудничество и поддержку, неравнодушие и понимание, объективность и талант. 
Уверен, что наше активное взаимодействие и дальше будет способствовать повышению качества жизни граждан, процветанию любимой республики. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и новых творческих достижений!», - говорится в тексте поздравления Председателя Госсовета. 

Возврат к списку