Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил жителей Удмуртии с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством

Владимир Невоструев поздравил жителей Удмуртии с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством

31.12.2021
Председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев поздравил жителей республики с наступающим Новым 2022 годом и светлым Рождеством. В своём новогоднем обращении он отметил, что в уходящем году каждый приложил немало усилий для благополучия своих близких и развития региона и то, каким будет наступающий 2022 год тоже определяют люди: их усердие, оптимизм, вера в лучшее, добрые дела.
Ниже приводим полный текст поздравления Председателя Госсовета Удмуртии:

Уважаемые жители Удмуртии!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством! Эти праздники по праву считаются одними из самых любимых в народе, несут радость и приятные ожидания. В предновогодние дни мы надеемся и верим, что задуманное обязательно сбудется.
В уходящем году каждый из нас приложил немало усилий, чтобы близкие были счастливы, а Удмуртская Республика развивалась. Сегодня мы вспоминаем яркие мгновения, осмысливаем пережитое, настраиваемся на лучшее. И каким будет Новый 2022-й год зависит только от нас - от того, как будем стараться в учёбе и на работе, окружим вниманием и любовью свою семью, сколько доброго и полезного сделаем для других.
Уверен, что вера в будущее и трудолюбие каждого из нас станут основой движения вперёд, помогут достичь намеченных целей. Пусть всем нам сопутствует удача и оправдаются самые светлые надежды!
Искренне желаю вам оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и счастья! С Новым годом!

Возврат к списку