Версия для слабовидящих
Утверждён проект повестки заседания тридцатой сессии Государственного Совета

Утверждён проект повестки заседания тридцатой сессии Государственного Совета

29.01.2021
Сегодня под председательством Владимира Невоструева в дистанционном режиме состоялось заседание Президиума Государственного Совета, на котором парламентарии утвердили проект повестки заседания тридцатой сессии Госсовета. Она откроется в Ижевске 16 февраля в 10.00. 
В проект повестки включены 15 вопросов. В том числе депутаты рассмотрят изменения в законы «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений», «О физической культуре и спорте в Удмуртской Республике». Предстоит также внести ряд изменений в антикоррупционное законодательство.
Кроме того, парламентарии заслушают отчёт министра внутренних дел по Удмуртской Республике о деятельности полиции подчинённых органов внутренних дел в 2020 году и рассмотрят вопрос о социально-экономическом развитии Кизнерского района Удмуртской Республики. 
Также на сегодняшнем заседании Президиума Госсовета принято решение о включении в проект повестки «правительственного часа» на тему: «О результатах работы экономического блока Правительства Удмуртской Республики за 2020 год и задачах на 2021 год».

Возврат к списку