Версия для слабовидящих
Депутат Госсовета Дмитрий Арсибеков организовал зимний праздник для воспитанников Ижевского детского дома

Депутат Госсовета Дмитрий Арсибеков организовал зимний праздник для воспитанников Ижевского детского дома

28.01.2021
Депутат Государственного Совета, генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Арсибеков подарил зимний спортивный праздник воспитанникам Ижевского детского дома. Депутат организовал для ребят выезд в спортивный комплекс «Чекерил», где для них были подготовлены тюбинги, снежные городки и горячий ужин, приготовленный на костре.
От души накатавшись на горках и наигравшись в снежки, во время перерыва на угощение дети с удовольствием пообщались с депутатом, рассказали о себе, поделились планами и мечтами. Десятилетний Данил, например, с гордостью сообщил, что, когда вырастет, хочет работать в МЧС и спасать людей. Спасатель должен быть физически крепким, подчеркнул мальчик, поэтому сейчас он серьёзно занимается спортом. Данил записался в команду дворового хоккея, с активно участвует в матчах вместе со сверстниками. Дмитрий Арсибеков подарил юному спортсмену настоящую хоккейную экипировку для комфортных тренировок и будущих побед.
Четырнадцатилетняя Римма призналась, что ей очень нравится делать прически. Она мечтает стать профессиональным парикмахером и визажистом, делать людей красивыми. Все ребята мечтают о разном, но для каждого из них одинаково важны искренняя забота и внимание. 
Отметим, что Дмитрий Арсибеков и возглавляемое им акционерное общество «Белкамнефть» имени А.А. Волкова не первый год помогают Ижевскому детскому дому и его воспитанникам, оказывают благотворительную помощь, следят за судьбой ребят, помогают им достичь успехов и реализовать свои способности.

Возврат к списку