Версия для слабовидящих
Тимур Ягафаров провёл заседание депутатской фракции «ЛДПР»

Тимур Ягафаров провёл заседание депутатской фракции «ЛДПР»

24.12.2020
Под председательством Тимура Ягафарова сегодня состоялось заседание депутатской фракции «ЛДПР» в Государственном Совете Удмуртской Республики. Парламентарии обсудили вопросы, включенные в повестку дня третьего заседания двадцать девятой сессии республиканского парламента.
В частности, депутаты рассмотрели кандидатуру Ольги Филипповой, возглавляющей Управление Министерства юстиции Российской Федерации по УР, внесённой Главой Удмуртской Республики Александром Бречаловым на рассмотрение Государственного Совета для назначения на должность председателя Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики. Ольга Филиппова рассказала о себе и о своём видении работы. Она отметила, что на её взгляд, основная и принципиальная линия направления деятельности контрольного счетного органа - это профилактика нарушений в бюджетно-финансовой сфере. Контрольный комитет как орган парламентского контроля должен содействовать транспарентности и эффективности расходования бюджетных средств и государственных ресурсов в целом.
На заседании депутатской фракции «ЛДПР» рассмотрены и другие вопросы, внесённые в повестку предстоящего заседания двадцать девятой сессии Государственного Совета.


Возврат к списку