Версия для слабовидящих
В Якшур-Бодье открылась культурная площадка «Новая Якшурка»

В Якшур-Бодье открылась культурная площадка «Новая Якшурка»

21.12.2020
В рамках проекта благоустройства поймы реки Якшурки в селе Якшур-Бодья открылась новая культурная площадка «Новая Якшурка». С этим долгожданным событием жителей и гостей села поздравили депутат Госсовета, руководитель фракции «КПРФ» Алексей Конорюков, глава муниципального образования «Якшур-Бодьинское» Николай Широбоков, представители районной администрации, партнёры проекта и творческие коллективы района. 
В преддверии Нового года на площадке «Новая Якшурка» прошло первое мероприятие «Ёлка party», и в центре села открылась новогодняя ёлка. 
На ярком и весёлом празднике наградили победителей и участников фестиваля-конкурса «Парад снеговиков». Созданные в рамках конкурса снеговики стали настоящим украшение нового культурного пространства. 
Учреждения культуры и творческие коллективы села Якшур-Бодья подготовили для гостей мероприятия праздничный концерт, где представили уникальные танцевальные и вокальные номера, творческие конкурсы и новогодние забавы. Организовали также самый настоящий новогодний хоровод, а Дед Мороз и Снегурочка подарили жителям села позитивное праздничное настроение. 


Возврат к списку