Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев посетил производственные объекты в Малопургинском районе

Владимир Невоструев посетил производственные объекты в Малопургинском районе

18.12.2020
Сегодня Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев посетил производственные и торговые объекты ООО «Радуга» Малопургинского района. Руководитель общества с ограниченной ответственностью, депутат Государственного Совета Павел Чушъялов рассказал спикеру республиканского парламента о работе предприятий.
У ООО «Радуга» есть своя пекарня, пельменный цех, 14 торговых объектов, в том числе кафе, развивают сельскохозяйственное направление. В пекарне за сутки выпекают 3000 буханок хлеба. По словам Павла Чушъялова цена самая низкая в регионе. Буханку белого хлеба в магазинах продают за 19 рублей, чёрного – за 18 рублей. Мясо для пельменного цеха производят сами, а также закупают у населения.
Павел Чушъялов рассказал и о перспективах развития. Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев поблагодарил его за социальную поддержку своих сотрудников, а также за благотворительную деятельность в Малопургинском районе.
Предприниматель Павел Чушъялов известен в своём избирательном округе как глубоко неравнодушный человек, активный и инициативный депутат, который вносит большой вклад в благоустройство и экономическое развитие родного Малопургинского района. Он уже много лет занимается благотворительностью, оказывая помощь в проведении спортивных, культурно-массовых мероприятий и в ремонте памятников участникам Великой Отечественной войны.




Возврат к списку