Версия для слабовидящих
Многодетной семье из Каракулинского района вручили специальную инвалидную коляску

Многодетной семье из Каракулинского района вручили специальную инвалидную коляску

09.12.2020
Многодетная семья Марченко из Каракулинского района получила долгожданную инвалидную коляску. По поручению депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александра Василенко коляску передали в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Депутат Госдумы через своего помощника в регионе передал Надежде Леонидовне Марченко благодарственное письмо за её материнский труд, достойный уважения, восхищения и признательности.
Родители искренне поблагодарили за подарок депутата Государственной Думы Александра Василенко и Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ».
«Спасибо за то, что Вы делаете! Мы очень долго мечтали именно о такой коляске. Это настоящий новогодний подарок. Спасибо!», - сказала мама ребёнка, для которого предназначена коляска.
Напомним, что 15 специальных инвалидных колясок прибыли в Удмуртию в рамках благотворительной акции, которую по инициативе депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александра Василенко профинансировал Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ». Каждая коляска изготовлена по индивидуальному заказу с учетом особенностей развития и потребностей детей с инвалидностью. Подарок уже получили 11 детей из многодетных и малообеспеченных семей.


Возврат к списку