Версия для слабовидящих
В проект повестки двадцать девятой сессии Государственного Совета включены дополнительные вопросы

В проект повестки двадцать девятой сессии Государственного Совета включены дополнительные вопросы

08.12.2020
Сегодня под председательством Владимира Невоструева состоялось заседание Президиума Государственного Совета. Парламентарии дополнительно включили в проект повестки очередной двадцать девятой сессии Госсовета 10 вопросов, 7 из которых посвящены рассмотрению проектов республиканских законов, а ещё 3 – проектов постановлений. 
В том числе в повестку двадцать девятой сессии включено рассмотрение вопроса о внесении изменений в закон «Об адресной социальной защите населения Удмуртской Республики» в части расширения перечня социальных услуг населению, а также внесении корректировок в законодательство об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушении. Кроме того, депутаты планируют рассмотреть законопроект, вносящий изменения в закон «О бюджете Удмуртской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2023 годов». 
Напомним, что в ходе второго заседания двадцать девятой сессии Госсовета, которое состоится 15 декабря, депутаты в окончательном чтении рассмотрят проекты законов «О бюджете «О бюджете Удмуртской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». 

Возврат к списку