Версия для слабовидящих
Подведены итоги конкурса в Молодёжный парламент нового созыва

Подведены итоги конкурса в Молодёжный парламент нового созыва

23.10.2020
Сегодня состоялось итоговое заседание Региональной конкурсной комиссии по формированию Молодёжного парламента пятого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики. Для участия в конкурсе подавали документы 66 кандидатов, и 64 из них приняли участие в защите конкурсных работ. Региональная конкурсная комиссия работала в режиме видеоконференцсвязи на протяжении 5 дней.
Тридцать человек, набравших наибольшее количество баллов по итогам защиты своего проекта и успешно сдавшие тест на знание Конституции Российской Федерации, Конституции Удмуртской Республики, истории Удмуртии рекомендованы для включения в состав Молодёжного парламента. Ещё тридцать кандидатов будут включены в его состав от молодёжных парламентов городов и районов Удмуртии.
Персональный состав Молодёжного парламента пятого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики будет утвержден на ноябрьской сессии республиканского парламента.
Итоговая оценочная таблица третьего этапа конкурса по формированию Молодёжного парламента пятого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики размещена здесь: http://www.udmgossovet.ru/interaction/youth/news/28533/

Возврат к списку