Версия для слабовидящих
Председатель Госсовета Удмуртии поздравил педагогов с Днём учителя

Председатель Госсовета Удмуртии поздравил педагогов с Днём учителя

05.10.2020
Сегодня, 5 октября, в России отмечается День учителя, профессиональный праздник работников системы образования. Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев поздравил педагогов, поблагодарил их за самоотверженный труд, неоценимый вклад в развитие общества и государства.
«Уважаемые учителя! Ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя!
Ваш труд по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Он требует больших душевных сил и постоянной самоотдачи. Именно учителя являются главными хранителями нравственных ценностей, зажигая в детских сердцах огонь знаний, прививая молодёжи лучшие качества – трудолюбие, искренность, великодушие, любовь и преданность Отечеству.
В век цифровых технологий вы ищете новые образовательные подходы, пересматриваете модели общения, внедряете современные формы взаимодействия. Ваш высокий профессионализм, опыт и педагогическое мастерство во многом определяют будущее ваших учеников, а значит, будущее нашей республики и страны.
Примите слова искренней благодарности за каждодневный самоотверженный труд, ваш неоценимый вклад в развитие общества и государства.
Искренне желаю дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!», - говорится в тексте поздравления.



Возврат к списку