Версия для слабовидящих
Алексей Конорюков проголосовал по поправкам к Конституции Российской Федерации

Алексей Конорюков проголосовал по поправкам к Конституции Российской Федерации

26.06.2020
25 июня, в первый день Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России, руководитель депутатской фракции «КПРФ» в Государственном Совете Удмуртской Республики Алексей Конорюков проголосовал на избирательном участке в селе Октябрьский Завьяловского района. 
Депутат отметил, что работа на избирательном участке организована качественно, с соблюдением всех мер безопасности: при входе в помещение измеряют температуру, избирателям выдают одноразовые маски, перчатки и ручки. Также всеми необходимыми средствами защиты обеспечены члены избирательной комиссии, сотрудники полиции и наблюдатели, разметка на полу обеспечивает соблюдение социальной дистанции.
Напомним, в период с 25 по 1 июля 2020 года участковые избирательные комиссии работают с 8:00 до 20:00.
В республике задействовано 1164 постоянных избирательных участка, а также временные, в том числе в стационарах и на промышленных предприятиях. Узнать свой избирательный участок можно на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
Также до 17:00 1 июля можно позвонить в участковую избирательную комиссию и заявить о своем желании проголосовать на дому.
Результаты общероссийского голосования определит ЦИК России. Решение будет принято не позднее чем через 5 дней после дня голосования.

Возврат к списку