Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов: 8 марта ассоциируется с вечными человеческими ценностями, которые испокон веков хранятся именно женщинами

Алексей Прасолов: 8 марта ассоциируется с вечными человеческими ценностями, которые испокон веков хранятся именно женщинами

06.03.2020
8 марта во всем мире отмечается Международный женский день. В преддверии этого весеннего праздника со словами поздравления к жительницам республики обратился Председатель Государственного Совета Удмуртии Алексей Прасолов.
«Примите самые тёплые и добрые поздравления с Международным женским днём! У каждого из нас он ассоциируется с весной и солнцем, вечными человеческими ценностями – теплом семейного очага, добротой и милосердием, которые испокон веков хранятся именно женщинами. 
Мы гордимся уроженками Удмуртии, создающими новые возможности для развития республики на производстве, в педагогике, медицине, государственной службе, восходящими на мировые спортивные пьедесталы, оставившими свой след в науке и искусстве. И искренне преклоняемся перед теми, кто подарил жизнь детям, а нам, мужчинам, – уверенность в своих силах, вдохновение и заботу. 
В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения, спокойствия и мира. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами наши мамы, жёны, бабушки, дочери, сёстры – замечательные и самые любимые женщины!
Пусть этот весенний день подарит вам много приятных минут, цветов и добрых слов. Счастья и гармонии вашим семьям, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения!», - говорится в тексте обращения спикера республиканского парламента. 

Возврат к списку