Версия для слабовидящих
Тимур Ягафаров поздравил с наступающим Новым годом воспитанников реабилитационного центра в селе Карсовай Балезинского района

Тимур Ягафаров поздравил с наступающим Новым годом воспитанников реабилитационного центра в селе Карсовай Балезинского района

27.12.2019
В Удмуртии продолжается предновогодняя акция «Ёлка желаний». Она проводится по инициативе Главы Удмуртии. Напомним, на внеочередной девятнадцатой сессии Государственного Совета Александр Бречалов предложил депутатам и членам Правительства взять с Ёлки желаний, установленной в фойе зала заседаний, бумажные шары, на которых написаны пожелания детей из многодетных семей, и исполнить детские мечты. 
Руководитель депутатской фракции «ЛДПР» Тимур Ягафаров решил сделать подарок не только ребенку, чье пожелание было написано на ёлочном шаре, но и всем детям, которые находятся в реабилитационном центре в селе Карсовай Балезинского района. 
Дети в этом центре оказались в сложной жизненной ситуации, когда самые близкие им люди по состоянию здоровья не могут временно должным образом заниматься их воспитанием. Тимур Ягафаров привез в реабилитационный центр не только подарки - развивающие конструкторы, но и целую концертную программу, устроив для малышей настоящий новогодний сюрприз.

Возврат к списку