Версия для слабовидящих
Алексей Конорюков принял участие в сессии Совета депутатов Шарканского района

Алексей Конорюков принял участие в сессии Совета депутатов Шарканского района

27.12.2019
Руководитель депутатской фракции КПРФ в Государственном Совете Удмуртской Республики Алексей Конорюков принял участие в очередной сессии Шарканского районного Совета депутатов. Она состоялась 26 декабря 2019 года.
Сессия начала свою работу с вручения наград. Лидер коммунистов Госсовета Удмуртии Алексей Конорюков принял участие в процедуре награждения. Постановлением Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики от 23 декабря 2019 года за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почётной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики награждена Алевтина Перевозчикова, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества».
В ходе заседания было рассмотрено 16 вопросов в том числе: внесены изменения в Устав муниципального образования «Шарканский район», принят бюджет муниципального образования «Шарканский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, заслушали информационное сообщение о согласии населения муниципального образования «Шарканский район» на преобразование муниципальных образований-сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Шарканский район», путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, утвердили план работы Совета депутатов на 2020 год.
В своем выступлении в завершающей части сессии Алексей Конорюков внёс предложение об использовании Знамени Победы в памятные дни совместно с флагами Российской Федерации, Удмуртской Республики и Шарканского района. Руководитель депутатской фракции КПРФ напомнил присутствующим депутатам и главам поселений о значении этого символа, о его значимости, о подвиге наших предков в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. В завершении речи, депутат поздравил коллег с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым.


Возврат к списку