Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев провёл приём граждан

Владимир Невоструев провёл приём граждан

27.11.2019
Сегодня Первый заместитель Председателя Государственного Совета, руководитель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Госсовета Владимир Невоструев провел личный прием граждан в Общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. 
В ходе приема к Первому вице-спикеру республиканского парламента обратился ветеран, который стоял у истоков становления гиревого спорта в Удмуртии. Он рассказал о развитии этого направления, а также о своей работе. 
Первый Чемпионат Удмуртской республики, по словам ветерана, был организован в 1984 году. За время существования республиканской Федерации гиревого спорта было подготовлено 2 мастера спорта международного класса, более 30 мастеров спорта, приблизительно 70 кандидатов в мастера спорта и более 2000 разрядников. Спортсмены Удмуртии принимали участие во всероссийских соревнованиях.
Ветеран предложил идеи для дальнейшего развития гиревого спорта, в том числе создания программ по обучению тренеров, проведения семинаров, организации школьных секций по силовой подготовке и многоборью, чтобы юное поколение приобщалось к физической культуре и спорту. Заявитель подчеркнул, что готов лично участвовать в подготовке всех программ и организации мероприятий. 
Владимир Невоструев высоко оценил вклад ветерана в развитие спорта в республике. Депутат также взял на контроль решение вопроса об улучшении его жилищных условий.
«Люди, которые так много сделали для республики, должны жить достойно», – подчеркнул Владимир Невоструев.

Возврат к списку