Версия для слабовидящих
Делегация Удмуртии приняла участие в работе XIX Съезда «Единой России»

Делегация Удмуртии приняла участие в работе XIX Съезда «Единой России»

23.11.2019
23 ноября в Москве состоялся XIX Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». В работе Съезда приняли участие Глава Удмуртии Александр Бречалов, Председатель Государственного Совета республики Алексей Прасолов, Секретарь Удмуртского регионального отделения Партии, первый вице-спикер республиканского парламента Владимир Невоструев, руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете Удмуртии Елена Дербилова. В состав делегации республики также вошли представители местных отделений Партии в муниципальных образованиях региона. 
На Съезде, в том числе, был дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, объявлено о создании шести рабочих групп Генсовета Партии по отраслевым направлениям и создании Правозащитного центра. 
На Съезде выступил Президент России Владимир Путин. 
Глава государства подчеркнул, что предстоящие выборы на всех уровнях важны не только для преемственности, но и для обеспечения консолидации общества.
«Именно результаты, достигнутые ради людей, не слова и пустые обещания ничем не подкрепленные должны стать главным аргументом Партии в ходе предстоящих выборных кампаний всех уровней – от муниципального до Государственной Думы. Речь не просто о количестве наших сторонников, которые получат поддержку избирателей, хотя, конечно, для любой политической силы чрезвычайно важно. Предстоящие выборы имеют огромное значение для обеспечения преемственности национального развития, для сбережения и наращивания всего того, что уже сделано, что уже достигнуто. А сделано немало. Необходимо обеспечить общественную консолидацию вокруг долгосрочной стратегии движения России вперед, это важнейшая задача и весь смысл работы Партии», – заявил Владимир Путин.
Помимо этого, на Съезде представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в Партию. 
Также в соответствии с Уставом Партии прошла ежегодная ротация руководящих органов Партии. В состав Генерального совета партии «Единая Россия» избраны Владимир Невоструев, Секретарь Удмуртского регионального отделения Партии и Дмитрий Орлов, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Шарканский район».
Первый заместитель Председателя Госсовета Удмуртии, Секретарь Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Невоструев поделился впечатлениями о работе Съезда.
«Единая Россия» – не просто правящая партия, - сказал Владимир Петрович. - Короткое, но очень яркое выступление Президента показывает, что сегодня, отвечая на запросы людей, мы находимся на правильном пути. Нам в этом помогают национальные проекты, направленные именно на решение наиболее острых вопросов. Это касается и строительства школ, дорог, дворовых территорий», - заключил он.


Возврат к списку