Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов в Калуге принимает участие в работе Комиссии Совета законодателей РФ по образованию и науке

Алексей Прасолов в Калуге принимает участие в работе Комиссии Совета законодателей РФ по образованию и науке

05.06.2019
Сегодня в Калужской области начала работу Комиссия Совета законодателей РФ по образованию и науке. Цель визита - изучение опыта подготовки кадров для высокотехнологичных отраслей экономики.
В составе комиссии вместе с руководителями законодательных органов Республики Саха (Якутия), Самарской области, Республики Мордовия, Ивановской области, Пермского края, Московской области, Республики Башкортостан, Орловской и Рязанской областей работает и Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Алексей Прасолов.
Сегодня члены Комиссии возложили цветы к Вечному огню у могилы Неизвестного солдата и посетили МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" города Калуги, где ознакомились с презентацией социально- экономического потенциала Калужской области, подготовленной министерством экономического развития региона.
На 6 июня запланировано посещение Учебного центра подготовки специалистов для автомобильной промышленности, завода « Фольксваген Груп Рус» и совместное заседание комиссии Совета законодателей РФ по образованию и науке и Ассоциации инновационных регионов России по вопросам законодательного обеспечения подготовки кадров для высокотехнологичных отраслей экономики.

Возврат к списку