Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов: Женщины нашей республики достойны самых высоких слов восхищения

Алексей Прасолов: Женщины нашей республики достойны самых высоких слов восхищения

07.03.2019
Сегодня в преддверии первого весеннего праздника – Международного женского дня со словами поздравления к жительницам республики обратился Председатель Государственного Совета Удмуртии Алексей Прасолов 
«Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником весны – Международным женским днём! 
Он наполнен чувством безмерной благодарности и любви к прекрасной половине человечества. 
Женщины нашей республики достойны самых высоких слов восхищения. Без вас невозможно представить ни производственную сферу, ни социальную деятельность. Вы – хранительницы семейного очага, пример в отношении к труду, родному краю, традициям и обычаям. Ваша нежность, поддержка и вера каждый день вдохновляют нас, мужчин, на новые свершения! 
В самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа, вселяете надежду и оптимизм. Вся наша жизнь наполнена теплом женского обаяния, а главная оценка всем нашим стараниям – ваша искренняя радость, блеск в глазах и лучезарная улыбка. 
Дорогие наши женщины! 
Огромное спасибо за мудрость и доброту, трудолюбие и терпение, за вашу неустанную заботу и безграничную любовь. 
В этот праздничный день примите самые тёплые и искренние пожелания доброго здоровья, благополучия и счастья! Пусть каждый новый день будет для вас и ваших близких светлым и радостным, а в душе всегда царит весна!», - говорится в тексте поздравления спикера республиканского парламента.  

Возврат к списку