Версия для слабовидящих
В рамках акции «Подарок своими руками» дети из Увинского, Малопургинского районов и Сарапула получили новогодние презенты

В рамках акции «Подарок своими руками» дети из Увинского, Малопургинского районов и Сарапула получили новогодние презенты

14.01.2019
Депутаты Государственного Совета уже второй год подряд являются активными участниками акции «Подарок своими руками», которая проводится по инициативе Главы Удмуртии. Для парламентариев эта акция стала не только символом человеческой теплоты, но и возможностью подарить доброту и заботу тем, кто в ней нуждается. 
Председатель постоянной комиссии Госсовета по бюджету, налогам и финансам Юрий Тюрин в ответ на новогодние подарки, сделанные руками воспитанников Нылгинского детского дома Увинского района, Кечевской школы-интерната Малопургинского района и дошкольного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с коррекционной направленностью города Сарапула, в преддверии Нового года направил презенты для всех ребят, находящихся в учреждениях. В новогоднем подарке от депутата – развивающие игры, разнообразные наборы для творчества и канцелярские товары. 
Также активным участником акции «Подарок своими руками» второй год подряд является председатель постоянной комиссии Госсовета по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Прозоров. В ответ на подарки от Дарины из Малопургинского района и Михаила из города Ижевска он также направил детям новогодние презенты. Напомним, в 2017 году Александр Прозоров вместе со своими детьми приготовил ответный подарок для воспитанницы Алнашского детского дома Виктории Субботиной. 

Возврат к списку