Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов поздравил Сергея Мусинова с 65-летием

Алексей Прасолов поздравил Сергея Мусинова с 65-летием

27.10.2018
Депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, генеральный директор АО «Сарапульский электрогенераторный завод» Сергей Мусинов отметил 65-летие. С юбилеем его поздравил спикер республиканского парламента Алексей Прасолов.
Сергей Мусинов вот уже 39 лет трудится на Сарапульском электрогенераторном заводе, где прошёл путь от сменного мастера до генерального директора. Возглавив предприятие 14 лет назад, в трудный период его истории, он смог вывести завод на новый уровень развития. 26 октября Сергею Васильевичу Мусинову исполнилось 65 лет.
Алексей Прасолов искренне поздравил его с юбилеем и вручил Благодарность Председателя Государственного Совета за высокий профессионализм, личный вклад в становление и развитие электротехнической отрасли промышленности и активную общественно-политическую деятельность на благо Удмуртской Республики.
"Сегодня под Вашим мудрым руководством ОАО "СЭГЗ" уверенно развивается, создаёт новые рабочие места, несёт полную социальную ответственность перед своими сотрудниками, огромное внимание уделяет развитию города Сарапула, - сказано в поздравительном адресе, врученном Председателем Госсовета юбиляру. - Вы болеете душой не только за своё дело, но и искренне стараетесь внести вклад в улучшение жизни земляков. Ваши стремления к высоким результатам и инициативность стали основой для многолетней успешной депутатской работы в Государственном Совете Удмуртской Республики. Уже в четвёртый созыв подряд сарапульцы доверяют Вам представлять свои интересы в парламенте региона.
Примите слова искренней благодарности за весомый вклад в развитие законодательства, готовность решать самые ответственные и сложные задачи для процветания нашей красавицы Удмуртии и великой России!"


Возврат к списку