Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев провёл приём граждан в Ярском и Глазовском районах

Владимир Невоструев провёл приём граждан в Ярском и Глазовском районах

26.10.2018
Сегодня, 26 октября, первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев с рабочим визитом посетил Ярский и Глазовский районы. Совместно с Главой МО «Яркий район» Тамарой Уткиной и председателем Совета депутатов Александром Старцевым он провел приём граждан.
Жители района обратились к Владимиру Невоструеву с вопросами по благоустройству поселения, оказания содействия для участия в конкурсе в рамках партийного проекта «Единой России» «Комфортная городская среда». Просили поддержки в включении в план партийного проекта «Культура малой Родины» на 2019 год ремонт Мосеевского филиала МБУК «Ярский ЦРКиТ». Также жители района выразили своему депутату благодарность за оказанную ранее помощь. Во время встречи Владимир Невоструев вручил директору Пудемской средней школы настольные игры и мячи для группы продленного дня.
Все поступившие вопросы взяты в работу, часть решена на месте. Сегодня же заместитель Председателя Государственного Совета вместе с руководством района посетил Ярскую средную школу №1, где в этом году были заменены оконные блоки, и Дом культуры «Юбилейный», где благодаря поддержке Владимира Невоструева в рамках партийного проекта проведён капитальный ремонт здания.
В Глазовском районе первый вице-спикер республиканского парламента совместно с Главой муниципального образования Вячеславом Сабрековым и председателем Совета депутатов Владимиром Терским также провел прием граждан. С вопросами ремонта дорог к Владимиру Невоструеву обратились жители деревни Штанигурт. Они пожаловались на плохое состояние дорожного полотна, отметили, что ни у поселения, ни у района денег на дорожный ремонт нет. Также был поднят вопрос по проведению сети интернет на территории муниципального образования «Куреговское». По данной проблеме обратился руководитель СПК «Коротай» Игорь Шудегов. Все вопросы взяты в работу. Для их решения потребуется время. Руководителю СПК Владимир Невоструев вручил подарки к юбилею Куреговской школы.

Возврат к списку