Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев с рабочим визитом посетил Юкаменский и Ярский районы

Владимир Невоструев с рабочим визитом посетил Юкаменский и Ярский районы

13.09.2018
Сегодня, 13 сентября, первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев посетил с рабочим визитом Юкаменский и Ярский районы. Он провёл ряд встреч и прием граждан в местных общественных приёмных партии «Единая Россия».
Жителей Юкаменского района интересовали вопросы открытия на базе Дома детского творчества филиала Ижевского детского технопарка «Кванториум», приобретения компьютерной техники в сельский дом культуры, оказание материальной помощи многодетной семье для строительства дома. Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы на вопросы. Поступившие вопросы взяты под контроль депутата. В общении с обратившимися к Владимиру Невоструеву жителями района приняли участие Глава Юкаменского района Борис Востриков и председатель районного Совета депутатов Булат Абашев.
Сегодня же первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев с рабочим визитом посетил Ярский район. Он обсудил текущие дела и проблемные вопросы в районе с Главой района Тамарой Уткиной и Председателем Совета депутатов МО «Ярский район» Александром Старцевым.
Затем Владимир Невоструев провёл приём граждан. К депутату с разными вопросами пришли семь жителей района. Директор одной из школ попросил оказать помощь в выделении финансовых средств на приобретение музыкальной аппаратуры. Школа готовится к юбилейной дате - 125-летию. Другая посетительница попросила оказать помощь сельскому детскому саду в обеспечении спортивным инвентарем и настольными играми.
Кроме того, были обращения по качеству предоставления услуг связи в деревнях Володино, Юдчино и Бачумово, о присвоении группы инвалидности и другие.
Два вопроса были решены в ходе ведения приема, остальные взяты депутатом в работу.
В приёме населения участвовали Глава Ярского района Тамара Уткина и председатель районного Совета депутатов Александр Старцев.

Возврат к списку