Версия для слабовидящих
Спикер парламента и члены Президиума поздравили своих коллег с днём рождения

Спикер парламента и члены Президиума поздравили своих коллег с днём рождения

20.11.2017
Сегодня Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Алексей Прасолов и члены Президиума поздравили депутатов республиканского парламента Владимира Варламова и Тимура Ягафарова с днём рождения.
Председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Владимир Варламов 19 ноября отметил 60-летие. В Государственном Совете он работает уже 4-ый созыв. В 2012 году коллеги-парламентарии доверили ему пост председателя постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям. С 2013 года Владимир Варламов возглавляет постоянную комиссию по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды.
Руководителю депутатской фракции «ЛДПР» Тимуру Ягафарову, одному из самых молодых депутатов Государственного Совета, сегодня исполнилось 33 года. В республиканский парламент он избирался уже два раза и второй созыв подряд возглавляет депутатскую фракцию. Является членом постоянной комиссии по науке, образованию, культуре, национальной и молодёжной политике и спорту.
Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов и члены Президиума пожелали своим коллегам новых успехов в законотворческой работе.


Возврат к списку