Версия для слабовидящих
Открылась тридцать первая сессия Госсовета Удмуртии

Открылась тридцать первая сессия Госсовета Удмуртии

06.06.2017

Сегодня под председательством Владимира Невоструева открылась тридцать первая сессия Государственного Совета. В повестке дня – 33 вопроса, 24 из которых посвящены рассмотрению проектов республиканских законов.
Депутаты сегодня проанализируют исполнение бюджета Удмуртии за 2016 год и примут решение о внесении очередных изменений в главный финансовый документ на 2017 год и плановый период. Кроме того, будут рассмотрены законопроекты, регулирующие вопросы жилищной политики, государственной поддержки инновационной и инвестиционной деятельности, использования земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, прохождения государственной гражданской службы и избирательного законодательства. Также в повестку дня включены проекты законов о внесении изменений в закон об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений и антиалкогольное законодательство Удмуртской Республики.
В ходе сессии парламентарии планируют принять постановления Государственного Совета о назначении выборов депутатов Госсовета и досрочных выборов высшего должностного лица республики.


С проектами документов, рассматриваемыми на сессии, можно ознакомиться на официальном сайте Государственного Совета по ссылке http://udmgossovet.ru/activity/law/schedule/materials/12334/ 

На сайте Государственного Совета организована прямая трансляция заседания тридцать первой сессии. Смотреть трансляцию можно по ссылке
http://www.udmgossovet.ru/broadcast/


Возврат к списку