Версия для слабовидящих
Депутаты Госсовета Удмуртии сыграли в хоккей

Депутаты Госсовета Удмуртии сыграли в хоккей

28.12.2016

Депутаты Государственного Совета Удмуртии вместе со своими коллегами из Городской думы Ижевска встретились в товарищеском хоккейном матче с командой АО "Белкамнефть". На лёд вышел и Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев. Игра состоялась 27 декабря в ледовом дворце "Молодёжный".
Играли три периода по 10 минут. Впервые же минуты встречи вперёд вышла команда "Белкамнефти" забросив подряд две шайбы в ворота соперника. Но за три периода команда народных избранников наверстала упущенное и в упорной борьбе выиграла со счётом 5:3. Несколько раз отличился игравший в команде депутатов, генеральный директор АО "Белкамнефть" Юрий Федоров.
Для парламентариев эта товарищеская встреча стала первой тренировкой в рамках подготовки к хоккейному турниру среди депутатов. Он пройдёт в январе или в феврале 2017 года. Дата пока не определена.
Напомним, с инициативой проведения хоккейного турнира выступили депутаты фракции "Единая Россия" в Государственном Совете. Идея пришлась всем по душе и почти сразу же началось её воплощение. Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев в интервью журналистам тогда отметил, что "депутатам не слабо сыграть в хоккей" и даже выразил готовность выйти на лёд в качестве нападающего. Своё слово он сдержал, в товарищеском матче играл в нападении.


Возврат к списку