Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил Ольгу Казанцеву и Ольгу Черкасову с днем рождения

Владимир Невоструев поздравил Ольгу Казанцеву и Ольгу Черкасову с днем рождения

22.08.2016

Сегодня в ходе аппаратного совещания при Председателе Государственного Совета Владимир Невоструев поздравил с днем рождения членов Президиума – заместителя председателя постоянной комиссии по науке, образованию, культуре и молодежной политике Ольгу Черкасову и руководителя постоянной комиссии по социальной политике Ольгу Казанцеву, отметившую в минувшую субботу свой юбилей.
«Вы очень много делаете для Ваших избирателей, заботитесь о пожилых и молодежи. Душой болеете за них. Продолжайте так же усердно трудиться на благо республики», - пожелал юбиляру спикер республиканского парламента. Владимир Невоструев вручил Ольге Казанцевой Почетную грамоту Государственного Совета и поздравительный адрес.
«Вы – наш коллега, два созыва подряд являетесь депутатом Государственного Совета. При Вашем непосредственном участии был разработан целый ряд значимых законопроектов, которые стали законами и способствуют развитию нашей республики. В 2008 году Вы были назначены заместителем председателя постоянной комиссии по науке, образованию, культуре и молодежной политике, а в пятом созыве Государственного Совета возглавили постоянную комиссию по социальной политике, работа которой ориентирована на самые незащищённые категории граждан: инвалидов, ветеранов, пенсионеров - тех людей, которые в силу возраста и своего положения нуждаются в особом внимании. Здесь Вы зарекомендовали себя ответственным и принципиальным руководителем, который заслуженно пользуется авторитетом и уважением среди коллег-депутатов и жителей республики», - говорится тексте поздравления.


Возврат к списку