Версия для слабовидящих
Энвиль Касимов встретился с ветераном войны

Энвиль Касимов встретился с ветераном войны

20.06.2016

касимов16 июня 2016 года председатель постоянной комиссии по национальной политике, общественной безопасности, Регламенту и организации работы Госсовета Энвиль Касимов и Глава Балезинского района Ришат Мухгалимов посетили ветерана Великой Отечественной войны Адию Касимову. Данная встреча прошла в рамках проекта «Уважение» партии «Единая Россия», который реализуется во всех городах и районах республики.
Депутат Госсовета и Глава района передали 95-летней участнице войны подарок от делегации, принимавшей участие в открытии Года Москвы в Удмуртской Республике.
Адия Касимова защищала столицу нашей страны. В боях под Москвой Красной армии удалось сломить врага и разрушить планы фашистов захватить и уничтожить Москву. Энвиль Касимов и Ришат Мухгалимов поблагодарили ветерана и тепло поздравили её с прошедшим праздником – Днём России.
Напомним, акция «Уважение», которая проводилась в Удмуртии в 2015 году по инициативе «Единой России», показала значимые результаты и получила положительный отклик у населения. В рамках акции депутаты Государственного Совета, представительных органов муниципальных образований посещали ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта. Всем категориям граждан – участников военных событий – была оказана необходимая помощь. Кроме того, в городах и районах республики при поддержке и непосредственном участии депутатов для ветеранов, вдов, тружеников тыла проводились праздничные мероприятия, приуроченные к 70-летию Великой Победы, восстановлены десятки памятников участникам военных действий. По инициативе Главы Удмуртии Александра Соловьева акцию «Уважение» было решено сделать партийным проектом, чтобы помощь, оказываемая ветеранам войны, не была единоразовой.
Сейчас мероприятия партийного проекта проходят в течение всего года.


Возврат к списку