Версия для слабовидящих
Итоги соревнований по конному спорту на Кубок Госсовета Удмуртии

20.06.2016

2016_06_20 итоги кони.jpgОбладательницей Кубка Государственного Совета Удмуртской Республики по конкуру стала Ирина Кашина, воспитанница конно-спортивной школы «Реприз» Пермского края. На втором месте спортсменка из Ижевской государственной сельскохозяйственной академии Елизавета Савина. Третье место завоевала представительница конно-спортивного клуба «Мелодия» Пермского края Валентина Багреева.
Кубок Государственного Совета Удмуртской Республики по троеборью завоевала Татьяна Артемьева из Пермского края. На втором месте тоже спортсменка из этого региона Софья Пашукова.
Соревнования по конному спорту на Кубок Государственного Совета Удмуртии завершились 19 июня 2016 года. В этом году они проводились на Ижевском ипподроме во второй раз. В них приняли участие 80 спортсменов из Удмуртии, Татарстана и Пермского края.