Версия для слабовидящих
Подарок для каждого

Подарок для каждого


31.12.2023

Завершились новогодние праздники, в канун которых все дети мечтают о настоящем чуде, новогодних подарках, игрушках и сладостях. В это время чудес и волшебства более 500 ребятишек из Камбарского, Каракулинского районов и города Сарапула Удмуртии стали немножечко счастливее.

Дарить подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей, детям с особенностями развития и здоровья в Камбарском избирательном округе стало доброй традицией для депутата Госсовета УР, генерального директора АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрия Арсибекова. В декабре 2023 года при поддержке органов местного самоуправления новогодние подарки были доставлены до каждого адресата: кто-то из детей получил подарки на новогоднем представлении, а кого-то дома порадовали своим приездом Дед Мороз и Снегурочка.

«Ежегодно отправляю  новогодние подарки в свой округ. Не понаслышке знаю о том, как нелегко приходится некоторым семьям подготовиться к празднику, лично знаком со многими многодетными семьями, семьями, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, где родители участвуют в СВО. Поэтому традиционно перед Новым годом стараюсь окружить их заботой и вниманием» - рассказал о  своей новогодней инициативе Дмитрий Арсибеков.

 


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций