Версия для слабовидящих
1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!


01.09.2023 Александр Прозоров поздравил с Днем знаний и началом нового учебного года учеников, учителей избирательного округа! Пожелал множество новых знаний, успехов и радостных моментов!
Традиционно по всей стране прошли праздничные линейки для первоклассников и учеников старших классов.
Александр Прозоров вместе с исполняющим обязанности министра экономики Удмуртской Республики Сергеем Юриным, Главой Алнашского района Алексеем Семеновым приняли участие в торжественной линейке и поздравил с началом нового учебного года учащихся, учителей и родителей Алнашской средней общеобразовательной школы им. Г.Д.Красильникова.
Также отметил, что к завершению подходит "Большой ремонт" в старом здании Алнашской школы. Скоро школьники и учителя будут отмечать новоселье, а пока идет ремонт учебный процесс организован в две смены в новом здании школы и в здании Административного корпуса.
Александр Прозоров с депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики Сидоровым Сергеем Анатольевичем, Главой Граховского района Виктором Беловым приняли участие в праздничной линейке Граховской средней общеобразовательной школы им. А.В. Марченко, где
поздравил с началом нового учебного года учащихся, учителей и родителей.
К новому учебному году были переданы подарки-водонагреватели в Котловскую и Порымскую школы, а также в Яги-Каксинский детский сад Родничок Граховского района.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций