Версия для слабовидящих
Наиль Мухамедзянов провёл приём граждан в Ленинском районе города Ижевска

Наиль Мухамедзянов провёл приём граждан в Ленинском районе города Ижевска


20.01.2023 Наиль Мухамедзянов провёл приём граждан в Ленинском районе города Ижевска Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам Наиль Мухамедзянов провёл личный приём жителей Ленинского района города Ижевска.
Большинство вопросов, с которыми к депутату обратились граждане затрагивают интересы жителей посёлка Радужный, микрорайонов Новые Парники и Берёзово.
В частности, четыре жительницы микрорайонов Радужный и Новые Парники попросили помочь организовать новый городской автобусный маршрут, который проходил бы через новые микрорайоны. Наиль Мухамедзянов рассказал, что с просьбой открыть маршрут общественного транспорта жители микрорайонов обращались ещё летом. За это время вместе с жителями, представителями Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики, администрации района был проработан соответствующий маршрут.
«Мы на постоянной связи с министром транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Алексеем Горбачёвым. Как результат – на сегодняшний день вопросы, которые необходимо урегулировать для открытия маршрута, решены примерно на 60 процентов», – отметил Наиль Мухамедзянов. Депутат добавил, что в феврале планируется встреча с представителями министерств и ведомств, в ведении которых находится вопрос организации новых маршрутов общественного транспорта, на которую пригласят инициативных жителей микрорайонов.
Также парламентарию поступило обращение от граждан с просьбой оказать содействие в решении вопроса строительства фельдшерско-акушерского пункта для жителей Радужного, Берёзово и Новых Парников, чтобы граждане смогли получать оперативную доврачебную помощь.
Также Наиль Мухамедзянов обсудил с жителями Ленинского района волнующие граждан темы, касающиеся организации автобусного сообщения на маршрутках, деятельности пассажирских перевозчиков, продажи лекарственных препаратов. Все вопросы и обращения, озвученные в ходе приёма граждан, взяты в работу.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций