Версия для слабовидящих
Районный выпускной вечер в Большой Уче

Районный выпускной вечер в Большой Уче


23.06.2023 Выпускной вечер - это одно из первых ярких и значимых событий в жизни каждого школьника. Позади школьные годы – прекрасное, беззаботное время, полное добрых и светлых моментов. Впереди новая жизнь, новые люди, новые открытия. Выпускники оказываются на пороге взрослой жизни, и перед ними открываются все двери. Но это завтра, а сегодня – выпускной!
Сегодня с Александр Прозоров с коллегами-депутатами Государственного Совета Удмуртской Республики Сергеем Сидоровым , Алексеем Вершининым, Главой Можгинского района Александром Васильевым , Председателем Можгинского окружного Совета депутатов Галиной Корольковой поздравили вчерашних школьников с окончанием 11-летней школьной жизни!
«Дорогие выпускники!
Поздравляю вас с окончанием школы! Это один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека. Вы стоите на пороге серьезных, ответственных решений. Желаю найти свою дорогу и следовать по зову сердца. Пусть будет как можно меньше преград на пути к мечте, и как можно больше появляется возможностей для ее осуществления!» - Александр Прозоров.




Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций