Версия для слабовидящих
Мы помним. День памяти и скорби

Мы помним. День памяти и скорби


22.06.2023

В День памяти и скорби, в микрорайоне Элеконд города Сарапула у памятника Воину-освободителю прошёл традиционный памятный митинг. Участниками мероприятия стали руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртской Республики Анатолий Наумов, работники завода «Элеконд», сотрудники и воспитанники дома культуры «Электрон», ветераны, жители микрорайона.

Обращаясь к участникам мероприятия, Анатолий Наумов подчеркнул важность сохранения памяти об участниках войны, тружениках тыла, чьими руками ковалась Великая Победа. Он поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла за стойкость и героизм, проявленные в тяжёлые военные годы.

Память о погибших воинах на фронтах Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. Затем участники митинга возложили траурные венки и цветы к памятнику Воина-освободителя.

В День памяти и скорби город Сарапул также присоединился к акции «Свеча памяти», которая прошла в 4 часа утра у Обелиска всем погибшим в годы Великой отечественной войны на набережной реки Камы. Участники акции почтили минутой молчания память не вернувшихся с войны и возложили свечи и цветы к обелиску.

 


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций