Версия для слабовидящих
Время наведения чистоты и порядка

Время наведения чистоты и порядка


14.04.2023

В Сарапуле стартовал месячник по санитарной очистке города. 

Первым к работам по благоустройству во главе с генеральным директором, с руководителем депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Госсовета Удмуртии Анатолием Наумовым приступил коллектив АО «Элеконд».

Работы по благоустройству избирательного округа проводятся в течение всего года.

Зимой АО «Элеконд» помогает городским службам в очистке дорог, парковок, тротуаров, мест общего пользования, территорий, прилегающих к социальным объектам.

Весной наводят порядок на площади у ДК «Электрон», в парке Победы, на Поруковской поляне, около поликлиники, помогают с работами по благоустройству детским садам, школам. С начала весеннего сезона очищены и окрашены уличные ограждения, остановки общественного транспорта, собран мусор и прошлогодняя листва. 

Проведено комиссионное обследование и планирование мероприятий по обновлению детских площадок, скейт-парка, приведению в порядок обелисков и других памятных мест. Работы будут проведены до главного праздника всех россиян – Дня Победы. 

Руководство завода и лично генеральный директор АО «Элеконд», депутат Госсовета Удмуртии Анатолий Наумов принимает постоянное активное участие в мероприятиях по обустройству городских пространств, поиску решений для оптимального комфортного пребывания горожан разного возраста на объектах городской инфраструктуры.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций