Версия для слабовидящих
В сквере Оружейника Драгунова прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства и 102-й годовщине государственности Удмуртии

В сквере Оружейника Драгунова прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства и 102-й годовщине государственности Удмуртии


03.11.2022 В сквере Оружейника Драгунова прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства и 102-й годовщине государственности Удмуртии В преддверии Дня народного единства и Дня государственности Удмуртской Республики председатель постоянной комиссии Государственного Совета по бюджету, налогам и финансам Наиль Мухамедзянов 31 октября принял участие в праздничном мероприятии, которое прошло в сквере Оружейника Драгунова в Ленинском районе Ижевска. Для жителей района при поддержке депутатов были организованы веселые конкурсы и праздничный концерт, на котором перед зрителями выступили коллективы подросткового клуба «Спектр»: танцевальное объединение «Спектр», «Цветные сны», «Драйв» и «Переполох».
Председатель постоянной комиссии республиканского парламента поздравил жителей избирательного округа с предстоящими праздниками, подчеркнув их значение для истории страны и важность народного единения, которое во все времена помогало россиянам справляться с любыми трудностями. День народного единства и День государственности республики напоминают о том, как важно любить свою Родину, жить в мире и согласии, быть сплоченными и верными единым целям, добавил Наиль Мухамедзянов.
Депутат также отметил значимость открытого и постоянного диалога с избирателями, который зачастую становится основой для принятия важных созидательных решений. Сегодня сквер Оружейника Драгунова является любимым местом встреч для жителей и гостей Ленинского района Ижевска, площадкой для праздников, проведения полезного и активного досуга, подчеркнул депутат, добавив, что и впредь будет способствовать организации различных мероприятий для жителей избирательного округа.
«Спасибо организаторам мероприятия и воспитанникам подросткового клуба «Спектр» за концертные номера. Рад был повидаться со всеми, с кем мы плотно общались во время избирательной кампании. Здорово, что наши встречи с жителями Ленинского района в сквере Оружейника Драгунова продолжаются, что жизнь здесь кипит круглый год. Работаем дальше! Впереди длинные выходные. Найдите время, прогуляйтесь в сквере. Вечером здесь особенно красиво», – сказал Наиль Мухамедзянов.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций