Версия для слабовидящих
Анатолий Наумов поздравил с Днем семьи, любви и верности

Анатолий Наумов поздравил с Днем семьи, любви и верности


08.07.2022 Всероссийский день семьи, любви и верности – праздник, который давно полюбился россиянам. Он касается каждого из нас, на семейном счастье строится личное душевное благополучие. А особенно этот праздник близок тем, кто трепетно несет огонь своей любви по дороге жизни много лет. Сегодня во Дворце культуры «Электрон» прошло чествование пар, где оба супруга являются работниками АО «Элеконд».
Генеральный директор АО «Элеконд», депутат Госсовета Удмуртии Анатолий Федорович Наумов, вручая подарки и цветы участникам торжества, подчеркнул, что хранить любовь, тепло отношений многие годы – это большой труд и работа над собой, которая вознаграждается сполна: «Праздник День семьи, любви и верности посвящается всем семьям, которые на протяжении супружеской жизни, поддерживали неиссякаемый очаг любви. Желаем всем семьям на Земле согласия, мира, благополучия и счастья!». Поздравила семьи и председатель профсоюзной организации Ольга Александровна Фатеева, пожелав всем как можно чаще проводить время с близкими людьми, с семьей, поскольку это наша надежная опора.
Фотографии с этой праздничной встречи обязательно будут храниться в семейных фотоальбомах как напоминание о том, что трудовой коллектив АО «Элеконд» – это тоже семья, большая и дружная, где царят уважение и взаимопонимание.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций