Версия для слабовидящих
Надежда Михайлова провела приём граждан

Надежда Михайлова провела приём граждан


02.03.2022 Первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова 2 марта провела приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. С записавшимися на приём гражданами она беседовала по телефону.
Среди обратившихся – жительница Ижевска, которая рассказала, что уже в течении многих лет наблюдается у врача, ежегодно платно обследуется у узких специалистов. Она сообщила, что сейчас усилились боли и попросила помощи в бесплатном обследовании. Ей в этом обязательно помогут. Надежда Михайлова дала необходимые организационные разъяснения и взяла вопрос под личный контроль.
Напомним, с 28 февраля по 5 марта в региональных общественных приемных партии «Единая Россия» проходит неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения. Приемы граждан проводят руководители постоянных комиссий Государственного Совета, депутаты Госсовета, Государственной Думы, сенаторы Российской Федерации, депутаты Городской думы Ижевска.
1 марта на базе Региональной общественной приемной партии прошла прямая телефонная линия с участием специалистов Министерства здравоохранения Удмуртии, Регионального отделения Фонда социального страхования России по Удмуртской Республике, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Территориального отделения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Удмуртии.



Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций