Версия для слабовидящих
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова приняла участие во всероссийской акции «Ёлка желаний»

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова приняла участие во всероссийской акции «Ёлка желаний»


27.12.2021

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова приняла участие во всероссийской акции «Ёлка желаний». Она исполнила мечту юной жительницы села Вавож Алёны Лушниковой, которая с полутора лет воспитывается в семье опекунов. Она мечтала получить на Новый год говорящую игрушку Сову Дормео. Интерактивную игрушку ей сегодня вручили вместе со сладким подарком. «Я увидела веселую игрушку Сову Дормео, когда её рекламировали по телевизору. У меня появилась мечта, я хотела, чтобы она у меня была. Очень люблю самый волшебный праздник - Новый год. Загадала желание Дедушке Морозу, чтобы он мне подарил Сову Дормео. Он сегодня исполнил мою мечту. Я очень рада этому, хочу сказать ему огромное спасибо!» - поделилась своими впечатлениями счастливая девочка. «Алёна любит смотреть каналы «Карусель» и «Дисней», на которых часто рекламируют игрушки. И когда началась реклама игрушек Дормео – эмоционального семейства совушек, она с первого раза начала мечтать о них. С мужем решили, что подарим ей совушку на Новый год. Но в ноябре на работе дали заполнить анкету для участия в «Ёлке желаний». Когда писала, думала, что желание простое – разрекламированная игрушка есть, наверное, в любом магазине игрушек. Была уверенность, что наше желание "затеряется", поэтому особо и не ждали, сами начали поиски этой игрушки. Но каково было удивление, когда на сотовый поступил звонок. А ещё приятнее, что игрушка доставлена специально для нас прямиком из Москвы, как оказалось, в Ижевске её не найти. Для Алёны подарок стал настоящим сюрпризом, - рассказала опекун Светлана Долганова. - Она и раньше верила в Деда Мороза со Снегурочкой, а теперь ещё больше уверилась в их существовании. Мы благодарим Надежду Александровну за минуты волшебства, и верим, что, когда Алёна вырастет, эти минуты будут напоминать ей о счастливом детстве».

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций