Версия для слабовидящих
Сергей Лукьянчиков поздравил с 90-летним юбилеем участника трудового фронта, ветерана ПАО «Ижсталь» Касима Хузина

Сергей Лукьянчиков поздравил с 90-летним юбилеем участника трудового фронта, ветерана ПАО «Ижсталь» Касима Хузина


25.08.2021 Депутат Государственного Совета, заместитель председателя постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Сергей Лукьянчиков поздравил с 90-летием ветерана ПАО «Ижсталь» Касима Хузеевича Хузина. Юбилей он отметил 23 августа.
Касим Хузин работал на Металлургическом заводе кузнецом. За трудовые успехи награжден различными наградами. Свою трудовую деятельность закончил в сентябре 1981 года. Супруга юбиляра - Фирдауса Усмановна, также как и муж, всю жизнь работала на Металлургическом заводе (няней в дошкольном отделе, бухгалтером, кассиром), вышла на пенсию в 1989 году. Касим Хузиевич и Фирдауса Усмановна являются участниками трудового фронта. Супруги проработали на заводе по 26 лет, общий семейный стаж составил 52 года. Семья металлургов проживает в городке Металлургов в Ижевске.
«Супруги Хузины с оптимизмом смотрят на жизнь, очень активные, позитивные и отзывчивые люди, сохраняют бодрость духа и хорошее настроение», - поделился своим впечатлениями в социальных сетях Сергей Лукьянчиков.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций