Версия для слабовидящих
Владимир Варламов принял участие в сельских встречах

Владимир Варламов принял участие в сельских встречах


05.03.2019
5 марта 2019 года состоялись сельские встречи Администрации МО «Воткинский район» в Гавриловском поселении, на которых были подведены итоги работы 2018 года и намечены перспективы на 2019 год. 
В ходе своего выступления Владимир Варламов отметил, что минувший год был наполнен важными для Удмуртии и в целом для страны событиями. Знаковыми стали выборы Президента Российской Федерации. 18 марта 2018 года жители республики проголосовали за стабильность, за крепкое и мощное российское государство во главе с сильным лидером Владимиром Владимировичем Путиным. 
Он рассказал в целом о работе депутатов. Так за 2018 год региональным парламентом принято 96 законов, 26 из которых базовые. Государственный Совет направил в Государственную Думу 7 законодательных инициатив, принял 2 обращения в федеральные органы власти. Депутаты направили в Федеральное Собрание отзывы на 1067 проектов законов. От законодательных органов других субъектов Российской Федерации получили 154 законодательные инициативы, 130 из которых поддержали. За этими сухими цифрами - кропотливый труд депутатов в постоянных комиссиях и во фракциях.
Владимир Варламов провел приём граждан. Среди вопросов, с которыми жители муниципального образования «Гавриловское» обратились к депутату, - выделение земельного участка, выделение субсидий на ремонт дома, заготовка валежника.Все вопросы приняты к рассмотрению и взяты на личный контроль депутата.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций