Версия для слабовидящих
Награждении победителей и призеров кубка по хоккею-следж

15.12.2018 Дмитрий Арсибеков принял участие в награждении победителей и призеров кубка по хоккею-следж.
 В Удмуртии завершен уникальный проект – международный кубок им.М.Т. Калашникова по хоккею-следж среди детско-юношеских команд.
Данный проект был реализован благодаря поддержке Благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Сафарбековича Гуцериева и АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова. 15 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Кубка, в которой принял участие генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова, депутат Государственного Совета Удмуртии Дмитрий Арсибеков, который поздравил всех присутствующих с состоявшимся праздником спорта: "Дорогие друзья! На протяжении трех дней, в течение которых проходили игры международного кубка им. М.Т. Калашникова по хоккею-следж, все команды максимально проявили свои волевые, спортивные качества. Игроки продемонстрировали отличный, интересный, яркий хоккей! Я желаю всем участникам дальнейших побед, новых успехов и достижений!"
 В Турнире принимали участие 4 команды – сборная России, сборная Удмуртской Республики, сборная Европы (Чехия, Словакия) и команда «Башкирские пираты» (Республика Башкортостан), всего – более 70 человек.
По результатам игр места распределились следующим образом: первое место заняла сборная России, вторыми стали представители Удмуртской Республики, третье место у команды «Башкирские пираты», замкнула турнирную таблицу сборная Европы, заняв 4 место.