Версия для слабовидящих
Участие в заседании Правления УРОООО "Воспитатели России"

Участие в заседании Правления УРОООО "Воспитатели России"


15.10.2018 Участие в заседании Правления УРОООО "Воспитатели России"

В рамках партпроекта «Новая школа» 11 октября 2018 года состоялось заседание Правления УРОООО «Воспитатели России»

На заседании были заслушаны доклад заместителя министра образования и науки Удмуртской Республики Ирины Крохиной «О развитии дошкольного образования в Удмуртской Республике и в городе Ижевске» и доклад и.о. начальника Управления дошкольного образования и воспитания Администрации МО «Город Ижевск» Натальи Шевяковой

Региональный координатор партийного проекта «Новая школа», Председатель постоянной комиссии по науке, образованию, культуре, национальной и молодежной политике и спорту Татьяна Ишматова поблагодарила коллег за участие в «Едином дне приема родителей дошкольников», который был организован в рамках партпроекта.

«Обращений было очень много. Все вопросы сразу снять не получается. Я очень благодарна нашим специалистам, которые квалифицированно ответили на вопросы, поступившие во время приема»

Продолжилось мероприятие представлением проекта «Удмуртия согревает», по идее которого воспитанники детских садов республики создают полотно с изображением тематики регионов России: один детский сад – один регион. Проектом планируется охватить 85 детских дошкольных организаций.

Во второй половине совещания «Воспитатели России» решали организационные вопросы: о плане работы, о приёме в члены организации и о выдвижении кандидатуры в члены Общественной палаты Удмуртской Республики.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций