Версия для слабовидящих
Участие в мероприятии

Участие в мероприятии


04.05.2018 Сегодня, в преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне у Монумента боевой и трудовой славы в Ижевске состоялся торжественный ритуал принятия присяги молодыми сотрудниками УФСИН России по Удмуртской Республике. 17 новобранцев, поступивших на службу в уголовно-исполнительную систему, и успешно прошедших стажировку, присягнули на верность Российской Федерации.

В мероприятии принял участие председатель постоянной комиссии по труду, социальной политике и делам ветеранов Алексей Чернов. На церемонии также присутствовали представители МВД по УР, Военного комиссариата, министерств, ведомств и общественных организаций республики.

Обращаясь к молодым сотрудникам, временно исполняющий полномочия начальника Управления Игорь Криницин подчеркнул значимость традиции принятия присяги в канун Дня Великой Победы.

«Принятие присяги – это торжественный ритуал, одно из самых значимых событий в вашей жизни. Я надеюсь, что эту клятву народу, клятву Отчизне вы с достоинством пронесете через годы службы, через всю свою жизнь, что вы с достоинством будете выполнять свои обязанности, будете стоять на страже закона, порядка в нашей стране, и будете поддерживать и приумножать добрые традиции, заложенные нашими ветеранами, нашими предшественниками», - сказал врио руководителя ведомства.

В этот день особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, присутствовавших на церемонии, чей подвиг и беззаветное мужество подарили потомкам мирную жизнь.

После принятия присяги участники церемонии возложили цветы к Монументу боевой и трудовой славы.

Сегодня же в рамках тожественного мероприятия лучшие сотрудники уголовно-исполнительной системы Удмуртии были отмечены государственными и ведомственными наградами.



Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций