Версия для слабовидящих
Рабочая встреча

Рабочая встреча


31.01.2018 Рабочая встреча 31 января 2018 года председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам Тюрин Ю.А. провёл рабочее совещание по обсуждению основных направлений работы вновь созданного акционерного общества «Корпорация развития Удмуртии». В совещании приняли участие первый заместитель Председателя Правительства УР Свинин А.А., генеральный директор АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» Генералов Д.С., председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Варламов В.С., председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по экономической политике, промышленности и инвестициям Майер А.В.
Акционерное общество «Корпорация развития Удмуртской Республики» создано как единый орган управления и содействия в организации и реализации инвестиционных проектов, направленных на повышение социально-экономического развития региона, в том числе инфраструктурных проектов и проектов государственно-частного партнёрства. Деятельность корпорации будет направлена на получение прибыли путём эффективного использования принадлежащего ей имущества в интересах самого акционерного общества, а также Удмуртской Республики, как акционера.
Корпорация должна объединить все возможные институты поддержки инвестиционной деятельности и среднего предпринимательства Удмуртии. Такое взаимодействие будет способствовать предоставлению высококачественного сервиса по принципу «одного окна» для инвесторов и инвесторов проектов по получению оперативных консультаций по всем возможным вопросам инвестиционной деятельности, а также государственной поддержки и налоговых льгот.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций