Версия для слабовидящих
Решения Собрания № 37 от 10 июля 2012 года

Решения Собрания № 37 от 10 июля 2012 года


20.07.2012 1. По вопросу «О региональном народном предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе списка кандидатов (кандидатами) в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики на выборах 14 октября 2012 года»:

1) Информацию Руководителя исполкома УРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» О.Ю. Пырегова принять к сведению.

2) Членам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», включённым в бюллетень для проведения регионального народного предварительного голосования принять личное участие во встречах с уполномоченными Регионального координационного совета (выборщиками) по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе списка кандидатов (кандидатами) в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва.

2. По вопросу «Об обращении депутатской фракции «Единая Россия» городской Думы муниципального образования «Город Можга» с просьбой о возобновлении работы медицинского вытрезвителя в городе Можге»:

1) Информацию заместителя министра здравоохранения Удмуртской Республики Т.Ю.Дёминой принять к сведению.

2) Рекомендовать Правительству Удмуртской Республики активизировать работу по открытию в медицинских учреждениях специализированных отделений по оказанию медицинской помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.

3. По вопросу «О позициях депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам тридцать пятой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва»:

При рассмотрении вопросов повестки дня тридцать пятой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики четвёртого созыва солидарно проголосовать за предложения головных постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртской Республики.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций